Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » Биткоин, бесплатные сатоши каждые 15 минут (Новый кран для раздачи сатошей.)
Биткоин, бесплатные сатоши каждые 15 минут
provod01Дата: Пятница, 13.02.2015, 18:31 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 53
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Привет есть новый кран вот ссылка:
btc-flow.com, когда наберется 1200 сатошей, то кран останавливается набирается за 8 мин надо вводить капчу при выводе на кошелек нужно выходить и потом снова залогинится, когда наберется 1200 сатошей поступает звуковой сигнал, сколько эта халява протянет я не знаю я выводил от 10.000 сатошей меньше не пробовал. Сегодня выводил в пол часа пришли.
adminДата: Суббота, 14.02.2015, 02:36 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 97
Награды: 4
Репутация: 1001
Статус: Offline
Да проверил этот кран, он прибыльнее других, думаю что, для тех кто этим занимается, он подойдёт., уверен что скоро появятся программы или боты для данного сервиса, чтобы зарабатывать больше и не заходя на сайт)), и конечно же модератор станет злее и будет банить всех через одного, такое обычно всегда случается., ещё хотел бы посоветовать тебе provod01, набирать туда рефералов пачками, чтобы прочухать выхлоп., а то самому много сатошей не наберёшь., пиши мне в лс, я покажу где и как дать дешёвую и качественную рекламу для привлечения людей, а ещё лучше, создай страницу, о том как правильно работать на данном проекте., лучше несколько страниц., куда будет лучше спать спокойно и получать деньги с клиентов, чем кликать там самому на коробок спичек в день. Рекламирую ссылку везде пока сайт совсем свежий, у тебя есть большие возможности стать на нём первым, а первым значит победителем., прочитай здесь: (будь первым)
shevamannДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:07 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал работать на этом сайте. Ровно два дня - заработок 30 центов. Потом куда-то делись 10 центов. Стал чаще выводить, так они уменьшили квоту с 1200 сатоши до 850. Пока работаю, а там видно будет. Но если такое происходит, значит не долго им осталось. А жаль, это на мой взлгяд один из самых вменяемых сайтов по заработку биткоинов.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » Биткоин, бесплатные сатоши каждые 15 минут (Новый кран для раздачи сатошей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.