Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (536/1769)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



Переключение

Профиль
Логин:
Пароль:

Заработок

Заказ рекламы

Дополнение


Изготовим баннеры

Услуги сайта




Заработок для всех


Сайты для заработка

Работа на Android
  
» 2015 » Январь » 12 » Заработок в интернете. (Будь первым)
22:48
Заработок в интернете. (Будь первым)
Завтра., так говорят множество людей, у которых не получается много чего в жизни. Сейчас просто задумайтесь о том, сколько всего в своей жизни Вы оставили на завтра и это не принесло Вам практически ничего хорошего, возможно только одни убытки., скажу Вам сразу, чтобы быть более успешным в этой жизни, нужно быть первым и никогда не откладывать ничего на завтра, если это можно сделать сегодня. Вы знаете Юрия Гагарина?, конечно ответите Вы, это же самый первый человек побывавший в космосе., а Вы знаете кто был в космосе третьим или четвёртым?, наверняка. Первый значит победитель! Заработок в интернете так и построен, ведь об этом я и написал эту статью, чтобы подтолкнуть Вас на это. Я Антон Сорокин, ничем не отличаюсь от Вас и обо мне Вы нигде не слышали, потому что я не был нигде первым, и у меня многое не получалось в жизни, я так же как и Вы, искал различные способы зарабатывать деньги ничего не делая, но увы, такого я не нашёл., однажды в интернете я нашёл видео, после просмотра которого у меня появился стимул и мне просто захотелось быть хотя бы вторым, хоть в чём нибудь и я знал, что у меня это получится., и у меня это получилось, я стал первым, а может только становлюсь им и теперь меня много кто знает и узнаёт обо мне с каждым днём, что я Антон Сорокин и что я зарабатываю в интернете деньги. Читая эту статью, у некоторых возникает чувство зависти, которое и не даёт быть первым, если у Вас есть такое чувство, то выкиньте из головы такие мысли, лучше задумайтесь о том, как стать первым, если однажды Вы станете им, то о Вас не скоро забудут, и запомните самое главное в этой жизни, это быть добрым, честным и самое главное везде первым, только тогда Вас ожидает успех!

WM-Maximum.ru

Антон Сорокин
Просмотров: 3410 | Добавил: admin | Теги: Заработок в интернете | Рейтинг: 4.7/13
  
Всего комментариев: 8
Viktoria Melnuk
1
Надо быть первым - это однозначно. Но делать это с умом.
Многие люди хотели покорить первыми Еверест и остались лежать под завалами навсегда. В интернете тоже можно нарваться на лохотрон и потерять все. Надо искать надежные пути дохода.
Евгения Попова
2
Раньше яне верила в заработок в сети, а сейчас смело могу сказать, что в интернете
можно и реально заработать. Даже если ты новичок в этом деле. Особенно помогают
программы автоматизирующие процесс заработка. Это приятно и очень полезно.
Алекс Алекс
3
Согласен, главное заставить слезть  себя с дивана и начать что-то делать. А рассуждать о том можно ли заработать в интернете или нет бесполезно пока не попробуешь сам. Вариантов тысячи и все зависит только от правильного настроя на работу.
Дмитрий Ножиков
4
С одной стороны - все правильно сказано. Но стать первым, особенно в наше время, дано одному из 100.000, в лучшем случае. И далеко не факт что этим одним из 100.000 станете именно вы. А вот быть в числе первых, очень даже реально, если не зацикливаться на одном и том же а активно изучать тенденции развития интернета. Кто мог подумать несколько лет назад, что в Твттере можно будет заработать денег, к примеру? =)
Yuriy Dudnik
5
Да, нужно быть первым и это можно описать как нельзя лучше на примере тех же самых финансовых пирамид, которыми так кишит интернет, так как если ты не будешь первым, ты ничего не получишь, а вот если ты первый то и получай куш!!!
Ksenia Kee
6
Да, никогда не стоит оставлять на завтра то, что можно заработать сегодня. И самое важное верить в свои силы не смотря ни на что. Бывает такое, что не все идет гладко сразу, но это вовсе не повод отказаться от задуманного и дать заработать другому, то что можно заработать самому. Быть первым и идти только вперед - вот как я думаю
7
Первым безусловно быть хорошо, но лучше понять к чему лежит душа и твой внутренний стержень, талант. Добиться успеха и делать что-то лучше чем другие тоже дорогого стоит. Но в любом случае надо себя пробовать и испытывать, достигать целей и задач. Главное не лениться, а помнить что упорство и труд принесут желаемые результаты.
8
Молодец) так держать! Твои слова действительно звучат воодушевляюще,и подбадривают! Успехов и удач в твоем деле!
uComForm-inner"> avatar Профиль Выйти
Вы относитесь к группе пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
avatar

  
Майнинг криптовалют

Биржа криптовалют

Заработок с нуля

WMSURF - Приложение для заработка на Android от WM-Maximum.ru




Новое на форуме


Интересное

Статистика
    Регистрации  Всего чел: 7093
     За месяц: 0
     За неделю: 0
     За вчера: 0
     За сегодня: 0
    Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Кто был сегодня

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.