Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Мобильная БК
Мобильная БК
Linkin-bestДата: Четверг, 19.01.2017, 01:15 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите хорошую букмекерскую конторку, чтобы была возможность игры через мобильное приложение, ну и соответственно она была надежной ;)
DeadroadДата: Четверг, 19.01.2017, 17:30 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Linkin-best ()
Подскажите хорошую букмекерскую конторку, чтобы была возможность игры через мобильное приложение, ну и соответственно она была надежной
Сейчас есть много хороших букмекерских контор, правда не все они надежные и есть моб. версия игры. Слышал что у Фонбет мобильная версия http://bookmakersbet.ru/mobilnaya-versiya-fonbet простая и удобная, так что можете попробовать. Сам вот думаю попробовать начать играть в этой БК, правда не с телефона а с ПК.


Сообщение отредактировал Deadroad - Пятница, 20.01.2017, 07:05
DubletownДата: Четверг, 19.01.2017, 18:56 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если верить отзывам, то 1хставка тоже нормальная конторка, так есть возможность играть через моб.приложение, сейчас подумываю чтобы попробовать там зарегаться.
DissaraktДата: Четверг, 19.01.2017, 19:38 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно сделать еще проще, воспользоваться рейтингом букмекерских контор, полистать о них информацию, где есть, а где нет мобильной версии, надежность, коэффы и т.д. А потом уже выбирать какая понравится.
BasicotДата: Среда, 01.02.2017, 02:44 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, а как оно вообще, выгодно ставить? Можно нормально на этом заработать? Хочу попробовать ставки на баскетбол делать ( нашел тут инструкцию), я не плохо в этом виде спорта разбираюсь и часто предугадываю результаты матчей. Думаю на 1хставка зарегистрироваться, там как раз и мобильное приложение есть.  А супруга отговаривает, боится, что можно крупные суммы денег проиграть и ничего не заработать.
tuman25Дата: Среда, 01.02.2017, 13:00 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
могу продать способ заработка на ставках 100% всего за 400 кому нужно пишите в личку!
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Мобильная БК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.