Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (320/1170)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (115)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)

Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » Торговля криптовалютами на walton capital
Торговля криптовалютами на walton capital
KingJulienДата: Вторник, 08.08.2017, 20:09 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Хочу сообщить всем что брокерская компания walton capital дает возможность заключать контракты на разницу цен, различных криптовалют
То есть торговать ими.
Вот к примеру, на днях вышел Bitcoin Cash, из за чего значительно упала цена на Bitcoin. И конечно, мы с walton capital открывали позиции на продажу Bitcoin.
Затем хайп с Bitcoin Cash устаканился и цена старого Bitcoin откорректировалась почти до прежнего уровня. Это снова дало нам возможность зарабатывать на покупке (росте) биткоина.
Получается что, что имея на счету актив, стоимостью среднего автомобиля, за 4 дня я заработал столько как минимальная зарплата за почти за год.
SiestaДата: Вторник, 08.08.2017, 22:02 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 3
доброго дня
я в криптовалютах - не силен,видел на платформе только биткоин,но не торговал,не мой инструмент,очень рад за вас)))
у меня результаты не настолько фееричные,но как для дополнительного дохода пока устраивает,у велтон кепитал конечно все предпосылки для этого есть,условия нормальные.
OksiДата: Среда, 06.09.2017, 00:37 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 1
Всем добрый день
Только хорошие слова могу сказать о этом брокере бинарных опционов.
У меня был не совсем удачный опыт торговли в прошлом,потому я настороженно относилась ко всему,но пройдя обучение и торгуя с рекомендациями трейдера,я получаю совсем другой результат,конечно это только начало,но уже сейчас есть очевидное преимущество в велтон кепитал над другими компаниями и это знания,которые они дают! Очень благодарна всем с кем успела там познакомиться,я надеюсь что мое с вами сотрудничество и дальше будет только работать.
RodjerДата: Четверг, 14.09.2017, 18:21 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 1
А мне трейдер говорит что лучше делать акцент на фондовый рынок,волатильность меньше,прогнозированию поддаются активы проще,более спокойная торговля,предсказуемо что-ли,тем более изучить предысторию легче,а на рынке валют - совсем иная ситуация,очень много факторов влияют на движение цены,+спекулянты,а по биткоину так вообще.
Хотя конечно,процент выплат повыше,ну кому что :?
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » Торговля криптовалютами на walton capital
Страница 1 из 11
Поиск:
   Нужные советы

Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.