Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » Торговля криптовалютами на walton capital
Торговля криптовалютами на walton capital
KingJulienДата: Вторник, 08.08.2017, 20:09 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Хочу сообщить всем что брокерская компания walton capital дает возможность заключать контракты на разницу цен, различных криптовалют
То есть торговать ими.
Вот к примеру, на днях вышел Bitcoin Cash, из за чего значительно упала цена на Bitcoin. И конечно, мы с walton capital открывали позиции на продажу Bitcoin.
Затем хайп с Bitcoin Cash устаканился и цена старого Bitcoin откорректировалась почти до прежнего уровня. Это снова дало нам возможность зарабатывать на покупке (росте) биткоина.
Получается что, что имея на счету актив, стоимостью среднего автомобиля, за 4 дня я заработал столько как минимальная зарплата за почти за год.
SiestaДата: Вторник, 08.08.2017, 22:02 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго дня
я в криптовалютах - не силен,видел на платформе только биткоин,но не торговал,не мой инструмент,очень рад за вас)))
у меня результаты не настолько фееричные,но как для дополнительного дохода пока устраивает,у велтон кепитал конечно все предпосылки для этого есть,условия нормальные.
OksiДата: Среда, 06.09.2017, 00:37 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день
Только хорошие слова могу сказать о этом брокере бинарных опционов.
У меня был не совсем удачный опыт торговли в прошлом,потому я настороженно относилась ко всему,но пройдя обучение и торгуя с рекомендациями трейдера,я получаю совсем другой результат,конечно это только начало,но уже сейчас есть очевидное преимущество в велтон кепитал над другими компаниями и это знания,которые они дают! Очень благодарна всем с кем успела там познакомиться,я надеюсь что мое с вами сотрудничество и дальше будет только работать.
RodjerДата: Четверг, 14.09.2017, 18:21 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне трейдер говорит что лучше делать акцент на фондовый рынок,волатильность меньше,прогнозированию поддаются активы проще,более спокойная торговля,предсказуемо что-ли,тем более изучить предысторию легче,а на рынке валют - совсем иная ситуация,очень много факторов влияют на движение цены,+спекулянты,а по биткоину так вообще.
Хотя конечно,процент выплат повыше,ну кому что :?
FadeevvladДата: Пятница, 27.10.2017, 01:19 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже стремаюсь валюту открывать,когда-то просадил все на доллар/йена,после этого вообще отойти не мог,счет был для меня очень весомым,тем более на демке уже была некая динамика,небольшой прогресс,а на реальных деньгах как скакануло...не знаю,может это психология такая,на демке размерено торгуешь все-таки.я вообще было решил больше ни за какие коврижки не торговать,но тут знакомый подбил и именно к этому брокеру,сейчас доволен результатом,потихоньку,а капает копейка,хоть и не большая..конечно,тогда сам был виноват что спустил,по сути ничего толком не понимал,думал механизм этот проще заложен..
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » Торговля криптовалютами на walton capital
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.