Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » ПРИБЫЛЬ +10% ЗА 15 МИНУТ !!! (Заработок на разнице в курсе криптовалют)
ПРИБЫЛЬ +10% ЗА 15 МИНУТ !!!
vivkadДата: Четверг, 31.12.2015, 05:33 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понимаю, зачем некоторые люди тратят время на сбор копеечных бонусов в кранах?
ЕСТЬ СПОСОБ НАМНОГО ВЫГОДНЕЕ ПОТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ – заработать на разнице курсов между биржами и обменниками криптовалют:
1. Регистрируемся на одной из бирж (например, exmo) в вводим в нее BTC (минимум для ввода на этой бирже 0.001 BTC).
2. Покупаем DOGE за BTC по 0.00000032-33 BTC (курс на 30/12/2015). Лучше покупать по той цене, по которой можно моментально купить на бирже – для экономии времени. Затем выводим DOGE на свой DOGE-кошелек.
3. Заходим на обменник http://rlu.ru/ycdp и продаем свои DOGE по цене 0.00000037 BTC (курс на 30/12/2015) (минимум для обмена в обменнике 2000 DOGE).
Весь оборот занимает 15-30 минут, в зависимости от времени транзакций. А за один такой оборот зарабатываем не менее 0.00010 BTC – маловато. Но, если взять сумму для оборота хотя бы в 10 раз больше, то становится заработок вполне нормальным и 1.00-1.50$ в час вполне можно заработать.
У меня получается зарабатывать так иногда из-за недостатка времени. А тем людям, которые тратят свое время на сбор копеечных бонусов, я рекомендую данный способ.
Да, не забывайте перед тем как начать делать первый за день оборот, сравнивать курсы и на бирже, и в обменнике, ведь такой выгодный курс бывает не всегда.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » ПРИБЫЛЬ +10% ЗА 15 МИНУТ !!! (Заработок на разнице в курсе криптовалют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.