Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для сёрфинга, писем, заданий » Программа для майнинга DogeCoin (Автоматическая программа для майнинга + облачный майнинг.)
Программа для майнинга DogeCoin
adminДата: Вторник, 25.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 97
Награды: 4
Репутация: 1001
Статус: Offline
Любителям заработка в интернете представляю проект, на котором практически каждый может заработать деньги без вложений и с вложениями, суть данного проекта заключается в заработке криптовалюты DogeCoin, на сайте есть программа, при помощи которой можно зарабатывать деньги за счёт мощности видеокарты и есть пассивный вид заработка, так называемый "Облачный майнинг", на нём можно зарабатывать инвестируя деньги, суть инвестирования: закупка мощности совместного пула. 

Вот скриншот программы для заработка DogeCoin.



Вот скриншот заработка на программе с закупленной скоростью 10 Mh/s.



Кому интересно, можете посмотреть подробности здесь: Программа для заработка DogeCoin
prokaznikДата: Понедельник, 01.12.2014, 05:32 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, только одно, с их стандартной прогой, можно заработать 0.20 евро - смех людской ))). Надо пользоваться профессиональным майнером, тогда выхлоп будет в 10 раз больше....программа подключается к их пулу на прямую. Если кому интересно могу научить - зарабатывать на этом Пуле до 2 евро. Замечу сразу, без покупки мощностей, тоесть без вложений. Связаться со мной можно через скайп star010182 или ася 623325737, можно написать и на мыло   bitkoinov@yandex.ru  

Выбор за Вами...отвечу каждому, рефералам дам программы под их видеокарты и помогу настроить, если будут вопросы. Пишите, буду ждать! Всем удачи и отличных заработков.
romazotovДата: Вторник, 22.03.2016, 00:55 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачивал я эту прогу....хрень все это... Она просто не грузится и не может коннектиться с сервером. К тому же на их сайте не регают. По ссылке ,,регистрация,, переходишь всякая хрень вылетает типа ,, если вы видите эту страницу, то ...бла,бла,бла ...настроено верно....еще раз убедитесь и т.д.
RusgaДата: Среда, 04.05.2016, 14:20 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата romazotov ()
Скачивал я эту прогу....хрень все это... Она просто не грузится и не может коннектиться с сервером. К тому же на их сайте не регают. По ссылке ,,регистрация,, переходишь всякая хрень вылетает типа ,, если вы видите эту страницу, то ...бла,бла,бла ...настроено верно....еще раз убедитесь и т.д.
Ну для начало надо посмотреть на дату поста))) То есть прогу для майнинга предлагали еще 2014 году а щас 2016 год. Возможно заработок на этом сервисе уже не актуально.
BlackJack77Дата: Среда, 15.06.2016, 03:22 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:$ :$

Добавлено (15.06.2016, 03:22)
---------------------------------------------
Новый кран догов http://givedoge.ru/?r=DNL7kW3U7kN1Gc5F36BKmkLpxEkobWZVdQ

yuliabondarenkoДата: Пятница, 08.07.2016, 18:27 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не работает
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для сёрфинга, писем, заданий » Программа для майнинга DogeCoin (Автоматическая программа для майнинга + облачный майнинг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.