Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для сёрфинга, писем, заданий » Сайт для заработка на вводе каптчи (Реальные деньги за ввод капчи)
Сайт для заработка на вводе каптчи
NazarretДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:18 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 7
Награды: 1
Репутация: 100
Статус: Offline
В сети не так давно появился проект 2CAPTCHA.COM на котором можно заработать и вывести себе на баланс, но и есть и другая функция можно эти деньги использовать на раскрутке Вашего сайта и как дополнение к iMacros, люди очень часто используют Antigate, но тут можно и не вносить свои средства на баланс, очень просто за определенное время там зеленая шкала надо ввести капчу в ручную и получите несколько центов, но не сотни центов как на других сайтах, для быстрой регистрации нажмите: 2CAPTCHA.COM Также существует реферальная система, при которой Вы получаете 10% от того, что ваш реферал заработал или потратил в системе.

Добавлено (09.10.2014, 00:44)
---------------------------------------------
Вот реально за 3 дня заработал скрин вывод на пейпал занимает 3 дня это нормально. также вы можете использовать в таких программах как: SEnukeXCr, GSA Search Engine Ranker или прикрепить к iMAKROS

на проекте можно получить или купить: GSA Поисковая Ranker99.00 $Построить обратные 24 часа в сутки. Не на основе базы данных представления сайтов, он найдет вам новые веб-сайты для вас и представить ваш сайт.AIO вики-mail1,00 $Все в одном Wiki Плакат с более чем 32 Особенности с 12 платформ и наивысшего успеха курс!JDownloader Plugin0.00 $JDownloader является хорошо известный менеджер загрузки. Это поможет вам запланировать различные загрузки из большинства современных серверов на акции.JDownloader Plugin0.00 $Как установить плагин: 1 Выписка молнию в папке / JD / Captcha / методов (папка 2captcha должен появиться там, когда вы это делаете) 2. Редактировать /jd/captcha/methods/2captcha/2captcha.properties файл с Блокнот и писать в ключе вашего счета (ключ =) 3 Restart JDownloader, если он работает 4. Наслаждайтесь с помощью плагина

Добавлено (22.12.2014, 10:18)
---------------------------------------------
В России начался кризис, обвал рубля. Купить долоры в обменнике не реально, но есть выход, сайт 2сaptcha.com Вам поможет их заработать, чем больше вы прикладываете усилей и усидчивости, тем больше вы зарабатываете, вывод на вебмани занимает от 5 до 15 минут без процентов за транзакцию, для работы нужно: зрение, навыки читать с экрана монитора и за определенное времмя в поле ввести слово или число, чем больше вы введете слов тем выше станет ваша репутация, тогда и слова введенные вами будут дороже стоить, а это значит вы сможете через неделю как начали работать зарабатывать от 20 до 150 доларов в месяц. Не пытайтесь обдурить сайт, вас заблокируют навсегда, при 5 не правильно введеных слов или чисел в промежутке от 5 до 100 слов ваш акаунт блокируют, будте внимательны при вводе с клавиатуры ПК, смартфона или планшета. Там на сайте существует реферальная система, она работает реально 50% вы имеете если ваш реферал ввел или вывел средства себе на счет.

Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для сёрфинга, писем, заданий » Сайт для заработка на вводе каптчи (Реальные деньги за ввод капчи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.