Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (536/1769)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для сёрфинга, писем, заданий » Приложения (SurfEarner, PageTester) для заработка в браузер (Сёрфинг и задания в приложениях вашего браузера)
Приложения (SurfEarner, PageTester) для заработка в браузер
adminДата: Пятница, 15.08.2014, 01:15 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 97
Награды: 4
Репутация: 1001
Статус: Offline
Находясь в пространстве интернет сети, я нашёл парочку интересных приложений, которые можно установить в свой браузер и получать деньги за просмотры различной рекламы и выполнение заданий, думаю что некоторым из Вас станет интересно это, при помощи таких приложений, можно раскручивать свои сайты и группы, Первая ссылка на приложение с оплатой за просмотры рекламы, вот она surfearner.com, вторая ссылка вот pagetester.ru, тут приложение для выполнения заданий, посмотрите эти приложения обязательно, на них так же можно зарабатывать при помощи партнёрской программы.
RusgaДата: Среда, 04.05.2016, 20:53 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я установил на браузер расширение от surfearner и еще Teaser, P2P. И ничего, зарабатывает пассивно не мешая друг другу. Если надо дать рекламу на свои ресурсы, просто перенаправляю заработанные на рекламу... доволен проектами.

А вот на счет pagetester еще не пробовал)))) перехожу по ссылке и посмотраимс))))

Добавлено (04.05.2016, 20:53)
---------------------------------------------
Как я понял pagеtester регистрирует только номера РФ

вбиваю свой номер, мне пишут некорректный номер.



Сообщение отредактировал Rusga - Среда, 04.05.2016, 20:41
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для сёрфинга, писем, заданий » Приложения (SurfEarner, PageTester) для заработка в браузер (Сёрфинг и задания в приложениях вашего браузера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.