Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для сёрфинга, писем, заданий » Биткоины каждый час на автомате!
Биткоины каждый час на автомате!
afesorДата: Суббота, 24.05.2014, 22:52 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 10
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Уже многие слышали о сайте Фрибиткоин и даже пробовали что-то заработать.
Но ... как правило на ввод каптчи не хватает ни времени, ни нервов.

Я предлагаю вам зарабатывать биткоины на полном автомате.
Запускаете скрипт и он делает свою работу за вас.

Для установки скрипта не требуется каких-либо знаний.
Всё делается на раз-два. Справится как школьник, так и пенсионер. Вся инфа на сайте  http://digital-shop.pp.ua/


Сообщение отредактировал afesor - Суббота, 24.05.2014, 22:53
stileДата: Вторник, 17.06.2014, 06:30 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
что в реяле есть такая прога,,,попробую а то  согласен с автором   времени и нервов не хватило,заработал биткоины на суме 0,11 дол и бросил,но видимо с такои прогои есть возможность,,,не знаю еще как работает прога но думаю что милион не буду сразу ))))    выигрывать а постепенно___,,, копеики будет кликать прога а не я,,,лучше чем тереть месяц на вводе этих дурацких капчи,,,,если автор серьезныи после выигрыша милиона )))) поделюь не только коментами но еще и деньгами,,,,милион я иду+++
оооо автор но по твоему способу понятнее арабить банк в сша,,,чем зарабатовать,,,это я пишу после прочитанию статии,,,,шаги для тебя довольно просты но для пенсионера не думаю,,,запутаная ситуяция, и еще за день можно разгадать 24 капчи,,,,смешно видимо я поспешил и милион еще дальше сеичас  )))))))

Добавлено (17.06.2014, 06:30)
---------------------------------------------
Сайтов для заработка в интернете очень много. Многие требуют внести денег, иначе не заработаешь. Другие предлагают копейки за проделанную работу. А третьи просто обманывают честных граждан.
Совсем недавно я познакомилась с новой валютой - Биткоин. Это новшество в интернете. Такого еще не было. Валюта относительно дорогая. В среднем за 1 биткойн можно получит от 500$. 
Я сначала не поверила, но чем "черт не шутит" и нашла сайт freebitco.in для заработка этих биткоинов.
Для начала работы в нем необходимо завести электронный кошелёк для сбора биткоинов на сайте Blockchain, далее регистрируемся. В поле логин необходимо ввести свой идентефикатор кошелька (адрес) и все в принципе.
Суть заработка заключается в клике один раз в час и за это вы получаете свои биткоины. 
Но, биткоины выплачиваются не сразу. Выплаты производятся каждый понедельник на кошелек. 
Все честно. Сама была в шоке. 
Советую всем. Очень интересно. А главное бесплатно. 
Далее есть хорошие обменники, чтобы обменять биткоины. 
Хороший сайт для заработка, но не для основного, а дополнительного. Хорошее достоинство в том, что зарабатываешь на сайте без вложений. Но без рефералов будешь копить месяц, чтобы заработать приличную сумму, если учитывать, что 1 биткоин сейчас равен почти 800$. Суть работы в том, чтобы заходить каждый час на сайт и вводить капчу. Выводить полученные биткоины можно раз в неделю, только в понедельник, на специальный кошелек Блокчайн, а оттуда обменивать на нужную вам валюту. В сети сейчас много обменников, с их помощью можно выгодно купить или продать биткоины, лично я заработала в первую неделю и вывела 30 р для пробы, деньги я получила, сейчас коплю, хочу попробовать вывести один биткоин, но самое главное, что сайт работает и деньги выплачивает
ля "халявного " заработка этот сайт вполне приличен. Особенно для тех, кто часами сидит в интернете. Достаточно просто раз в час зайти на страницу и ввести каптчу.

Заметил одну особенность, так как курс биткойна по отношению к доллару во времени меняется в различные стороны, то и количество даваемых биткойнов изменяется пропорционально изменению курса. 

Обменять биткойны не представляет особого труда - сейчас появилось много обменников, можно всегда найти приличный курс.

Реферальная программа - 50 процентов, не платит никто! Кроме freebitco.in.
Рекомендую!

Cristian22Дата: Четверг, 26.06.2014, 20:58 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сайты для заработка в интернете очень много их просто нужно искать по мне лучшии сайт для заработка это сесприт здеси очень много заданий и хорошии цены минималка для вебмани составляет 2 рубля  так же есть и яндекс денги и другие я уже 2 года на проекте очень доволен что там попал и зарабатавую жду и вас на этом проекте так же ести и профисентер  сеофаст не они не так хороши как сеоспринт
NazarretДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:12 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 7
Награды: 1
Репутация: 100
Статус: Offline
А этот скрипт не сливает? большинство скриптов по началу дают не плохие результаты а в конечном итоге сливают все. Или это у вас скрипт на каптчу? Так же хочу внести лепту появился новый кран на подобии фрибит, имакрос на нем тоже работает, только надо корректировать скрипт, сайт открыли совсем недавно, 4 дня тому. Многие знают что некоторые сайты открывают временно для получения платижей а потом исчезают в ни куда, но этому сайту не нужно вносить криптовалюту на сайт, хотя эта возможность есть. Вот ссылка на новый проект: http://freeplaybitcoins.com/?r=1616
Yermina02Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:36 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я столько сливала всякими ботами. Я пробовала много разных. Но почему всё время была одна и та же история. Поэтому я уже разочаровалась во всех ботах и скриптах. Поэтому теперь я нашла лучший способ заработка битков. Я работала как-то по этой теме, но че-то не особо впечатлило… Сейчас основной доход делаю на этом проекте

http://cur.lv/dbxd3 Получаю 0.0001-0.5 BTC бесплатно каждый день! Как заработать 5 Btc за 7 дней ? Смотри здесь! http://cur.lv/dbxd3
kuzmich12Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:30 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=afesor;280]Уже многие слышали о сайте Фрибиткоин и даже пробовали что-то заработать.
Но ... как правило на ввод каптчи не хватает ни времени, ни нервов.

Я предлагаю вам зарабатывать биткоины на полном автомате.
Запускаете скрипт и он делает свою работу за вас.

Для установки скрипта не требуется каких-либо знаний.
Всё делается на раз-два. Справится как школьник, так и пенсионер. Вся инфа на сайте http://digital-shop.pp.ua/ [/quote]

не работает, ни одной капчи не угадывает, зря тока 1$ потратил
prokaznikДата: Понедельник, 01.12.2014, 02:59 | Сообщение # 7
Сообщений на форуме: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=kuzmich12;399]не работает, ни одной капчи не угадывает, зря тока 1$ потратил[/quote]

Всем форумчанам привет, вот с этим выводом, я не соглашусь, так как у меня бот на Фрибеткоин - работает, тоесть сам собирает))) Может чего, Вы там не так настроили, сами или просто скачали не рабочий скрипт.

Тем, кто станет моим рефералом на сайте http://freebitco.in/?r=914342 вышлю Бота бесплатно, а так продам за 5$ баксов) Пишите здесь или в л/c, на почту bitkoinov@yandex.ru, скайп star010182 или аська 623325737 всем удачи и хороших заработков. [img]http://wm-maximum.ru/sml/25.gif[/img]
BasicotДата: Четверг, 29.12.2016, 06:14 | Сообщение # 8
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
круто
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для сёрфинга, писем, заданий » Биткоины каждый час на автомате!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.