Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Марафон
Марафон
BaltazarДата: Воскресенье, 01.07.2018, 23:13 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь слышал за Международный хакатон по разработке игровых решений для бизнеса, который будет проводится в Москве 5-6 июля? Мне просто интересно узнать, кто на нем будет присутствовать из знаменитых личностей, например по геймификации, кто в курсе?

Сообщение отредактировал Baltazar - Понедельник, 02.07.2018, 01:04
DeadroadДата: Понедельник, 02.07.2018, 01:08 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в скором времени в Москве действительно пройдет марафон на котором будет присутствовать множество разных специалистов в области программирования. Мне кажется, вам стоит заглянуть на сайт, где подробно описано про хакатон, а заодно и и поищите информацию про геймификацию http://xakaton.club Насколько я знаю, на мероприятии будут присутствовать Сергей Карташов и Иван Шаблаков.
QviberДата: Понедельник, 02.07.2018, 01:57 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы с удовольствием поприсутствовал на таком мероприятии, ведь там соберется действительно очень много знаменитых и крутых специалистов в разных областях программирования, только вряд ли успею прилететь в Москву из командировки. Так что, если у вас есть возможность приехать, то не раздумывайте.
KrisslerДата: Понедельник, 02.07.2018, 03:02 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам просто интересно узнать, кто будет присутствовать на этой встречи, то найти эту информацию можно на самом сайте марафона. Но я считаю, что там лучше поприсутствовать, это будет гораздо интереснее, ведь вы сможете увидеть всех в лицо.
AntonFilatovДата: Среда, 18.07.2018, 19:02 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не отказался бы побывать на таком
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Марафон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.