Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Асфальтовая крошка
Асфальтовая крошка
cheboksarpussyДата: Понедельник, 18.06.2018, 01:20 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я сейчас поиском асфальта хорошего занимаюсь. А точнее асфальтовой крошки, которая дешевле. Кто знает, где в Москве можно заказать? Дайте совет.
alphavillaДата: Понедельник, 18.06.2018, 01:49 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы для какой цели асфальтовую крошку собираетесь применять? Если важно качество дорог, то лучше брать обычный асфальт, а не переработанный. А если для вас принципиальна именно стоимость, и нужно сделать подешевле, тогда такой вариант действительно будет актуальным для вас. Эта http://asfalt-kroshka.ru/krupnozernistyy_asfaltobeton компания занимается дистрибуцией крупнозернистого асфальтобетона по вполне адекватным ценам. Тонна = 2600 рублей. Ну и + доставка, но тут индивидуально нужно все обсуждать. Мало ли, возможно вы самовывозом как-то заберете при наличии грузовой машины.
cheboksarpussyДата: Среда, 27.06.2018, 23:20 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самовывозом я не заберу точно, потому что грузовика в наличии и в собственности у меня нет, так что услугами доставки полюбому придется воспользоваться.
alphavillaДата: Пятница, 29.06.2018, 23:52 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда индивидуально этот вопрос обсудите, чтоб понимать сколько будет стоить еще доставка сверху. Она ведь тоже от объема зависит.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Асфальтовая крошка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.