Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Мусор
Мусор
cheboksarpussyДата: Воскресенье, 10.06.2018, 23:56 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть строительная организация, и я сейчас нуждаюсь в хорошем партнере. Нужна компания по вывозу мусора. Кого бы вы посоветовали?
alphavillaДата: Понедельник, 11.06.2018, 05:41 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю, вас интересует сотрудничество на постоянной основе? В таком случае вам такие вопросы стоит обсуждать лично с вышестоящим начальством компании по вывозу мусора, а не просто с менеджером принимающим звонки. Договоритесь, как вариант, о встрече с учредителем этой http://musor8m.ru/vyvoz-egorevske компании по вывозу мусора, если вам нравятся цены на которых они свои услуги предоставляют. Судя по всему, они в этой сфере уже давно и знают все тонкости работы, а опытные партнеры - лучший вариант, который только может быть и с такими людьми стоит искать сотрудничества.
cheboksarpussyДата: Вторник, 12.06.2018, 20:50 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alphavilla ()
Я так понимаю, вас интересует сотрудничество на постоянной основе? В таком случае вам такие вопросы стоит обсуждать лично с вышестоящим начальством компании по вывозу мусора, а не просто с менеджером принимающим звонки. Договоритесь, как вариант, о встрече с учредителем этой http://musor8m.ru/vyvoz-egorevske компании по вывозу мусора, если вам нравятся цены на которых они свои услуги предоставляют. Судя по всему, они в этой сфере уже давно и знают все тонкости работы, а опытные партнеры - лучший вариант, который только может быть и с такими людьми стоит искать сотрудничества.

Да, именно, мне нужны партнеры, которые будут предоставлять мне услуги на постоянной основе, желательно по индивидуальной цене... Надеюсь получиться договориться как-то.
alphavillaДата: Понедельник, 18.06.2018, 00:23 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте. В любом случае, вы ничего не потеряете. А наоборот, сможете договориться об очень выгодно цене.
adminkaДата: Вторник, 03.07.2018, 04:10 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно с любой достойной фирмой договориться о вывозе мусора. Лично у меня косметический ремонт был в квартире и 50 мешков мусора с четырех комнат насобиралось, а клинику если вы говорите ремонтируют, то там вообще думаю несколько вагонов мусора строительного будет, поэтому вот вам компания которая вывозит строймусор грузовиками http://msk-musor.ru/nashi-uslugi ,

Сообщение отредактировал adminka - Вторник, 03.07.2018, 04:10
AntonFilatovДата: Суббота, 14.07.2018, 23:47 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вообще сотрудничество проходит?

[b]Добавлено[/b] (14.07.2018, 23:47)
---------------------------------------------
скоро тоже понадобится


Сообщение отредактировал AntonFilatov - Суббота, 14.07.2018, 23:47
uinslowДата: Вторник, 23.10.2018, 19:53 | Сообщение # 7
Сообщений на форуме: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чтобы утилизировать мусор нужно много с кем договорится, сначала нужно все проблемы решить
BugagashДата: Понедельник, 21.01.2019, 18:11 | Сообщение # 8
Сообщений на форуме: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Мусор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.