Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Банк
Банк
BaltazarДата: Среда, 31.01.2018, 01:57 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Позавчера стал клиентом Совкомбанка, теперь хочу зарегистрироваться в личном кабинете, вот только не могу разобраться с системой. Кто-нибудь может подсказать, где можно почитать инструкцию по созданию профиля в интернет-банке?
DeadroadДата: Среда, 31.01.2018, 03:31 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам надо было сразу все делать, то есть, когда оформляли документы в отделении банка, там бы попросили помощи у менеджера, чтобы он рассказал, как создать аккаунт в личном кабинете. Но, раз момент упущен, то придется вам делать все самостоятельно, на пример, с помощью статьи, в которой подробно описано, как зайти в личный кабинет Совкомбанка http://paychek.ru/sovkombank-lichnyj-kabinet/ Пробуйте, думаю, у вас все получится.
QviberДата: Среда, 31.01.2018, 04:25 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А разве на официальной странице банка нет пояснений, то есть, инструкций с регистрацией? Поищите раздел вопросов и ответов, возможно там вы найдете все материалы. Ну или сделайте еще проще, напишите в тех. поддержку и попросите у них помощи в онлайн режиме.
KrisslerДата: Среда, 31.01.2018, 05:46 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще, как вариант, поищите видеоролики в Ютубе, чтобы посмотреть наглядный пример регистрации аккаунта, так вам будет понятнее, что нужно делать. Просто выполняйте все в точности, как показано, тогда не будет никаких проблем с регистрацией.
FeliksGavrДата: Пятница, 06.04.2018, 04:22 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сотрудничаю с банками, в этом и заключается сложность. Я гораздо больше доверяю кредитным кооперативам, вот КПК Родник https://rodnikcoop.ru с лучшей стороны себя зарекомендовал. 
Меня лично привлекли хорошие условия депозитной программы, по кредитам также всё прозрачно, а главное выгодно. рекомендую обратить внимание на услуги этого кооператива и изучить все предложения, прежде чем становится клиентом какого либо банка.
adminkaДата: Вторник, 03.07.2018, 04:29 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
FeliksGavr, ты кто млять
AntonFilatovДата: Суббота, 14.07.2018, 23:46 | Сообщение # 7
Сообщений на форуме: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С банками сейчас надо быть поосторожней
GingerДата: Среда, 18.07.2018, 19:00 | Сообщение # 8
Сообщений на форуме: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не все банки предлагают хорошие условия
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Банк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.