Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (408/1534)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Криптовалюта
Криптовалюта
DeadroadДата: Понедельник, 22.01.2018, 01:42 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Подумываю начать зарабатывать на криптовалюте, конкретно хочу попробовать добывать биткоин. Вот только не знаю, с помощью какого оборудования это лучше всего делать, и где его заказывать, кто-нибудь в курсе?
KrisslerДата: Понедельник, 22.01.2018, 01:47 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 32
Вполне нормальный вариант, сейчас на биткоине сейчас можно зарабатывать весьма солидные деньги. А насчет оборудования, то лучше всего покупать майнер, при чем за границей, поскольку там цены на товары ниже.
QviberДата: Понедельник, 22.01.2018, 01:54 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 22
Я вот тоже подумываю заняться майнингом, мне кажется, это более выгодно, чем торговать криптой. Планирую заказать майнер в Китае, чтобы сэкономить на покупке, а то в Москве он стоит гораздо дороже. Посоветуйте, в какой компании можно заказать доставку?
BaltazarДата: Понедельник, 22.01.2018, 02:17 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 19
Сейчас многие переключились на заработок криптовалюты, при в основном именно на биткоин. Кстати, вовсе необязательно заниматься покупкой и продажей, можете начать майнить. Закажите себе асик майнер. Если хотите сэкономить на покупке оборудования, то самый выгодный вариант это доставка из Китая https://gedabox.com/dostavka-tovarov-iz-kitaya Там майнеры дешевле в несколько раз, так что, советую задуматься над таким вариантом.
ignatДата: Среда, 23.05.2018, 08:29 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 8
Спасибо большое за интересную и полезную информацию.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Криптовалюта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.