Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Криптовалюта
Криптовалюта
DeadroadДата: Понедельник, 22.01.2018, 01:42 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подумываю начать зарабатывать на криптовалюте, конкретно хочу попробовать добывать биткоин. Вот только не знаю, с помощью какого оборудования это лучше всего делать, и где его заказывать, кто-нибудь в курсе?
KrisslerДата: Понедельник, 22.01.2018, 01:47 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне нормальный вариант, сейчас на биткоине сейчас можно зарабатывать весьма солидные деньги. А насчет оборудования, то лучше всего покупать майнер, при чем за границей, поскольку там цены на товары ниже.
QviberДата: Понедельник, 22.01.2018, 01:54 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже подумываю заняться майнингом, мне кажется, это более выгодно, чем торговать криптой. Планирую заказать майнер в Китае, чтобы сэкономить на покупке, а то в Москве он стоит гораздо дороже. Посоветуйте, в какой компании можно заказать доставку?
BaltazarДата: Понедельник, 22.01.2018, 02:17 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас многие переключились на заработок криптовалюты, при в основном именно на биткоин. Кстати, вовсе необязательно заниматься покупкой и продажей, можете начать майнить. Закажите себе асик майнер. Если хотите сэкономить на покупке оборудования, то самый выгодный вариант это доставка из Китая https://gedabox.com/dostavka-tovarov-iz-kitaya Там майнеры дешевле в несколько раз, так что, советую задуматься над таким вариантом.
ignatДата: Среда, 23.05.2018, 08:29 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за интересную и полезную информацию.
adminkaДата: Понедельник, 04.06.2018, 07:30 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть специальные биржи которые предоставлены для продажи криптовалюты . И выводы на карты банков присутствует. Так что попробуйте поисковике найти хорошую биржу для себя.Я когда искал где можно продать свою криптовалюту, то обращался за помощью к их порталу http://invest-ico.ru. У них можно продать Bitcoin по адекватной цене. И с выводом денег проблем нет.
AntonFilatovДата: Среда, 18.07.2018, 19:01 | Сообщение # 7
Сообщений на форуме: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Биткоин уже не настолько перспективен
primeproxyДата: Вторник, 31.07.2018, 18:56 | Сообщение # 8
Сообщений на форуме: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть и другие криптовалюты. Майнинг + торговля вариант отличный, у самого стояла ферма + купил битка, пока он еще рос, потом продал на пике и крипту и ферму, сейчас вот думаю опять брать. Но, если честно, терзают сомнения: собирать самому или брать готовую? По идее, сейчас по соотношению цена/затраты времени не так уж и накладно готовую купить. Имеется в виду ферма на видеокартах.
EpifanyoДата: Среда, 01.08.2018, 10:11 | Сообщение # 9
Сообщений на форуме: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас уже проще купить готовую, особенно если не хочется возиться самому со сборкой, у меня такие http://maining-magazin.ru/fermi/majning-ferma-nvidia-4h1060-6gb стоят, покупал в Мире Майнинга уже готовыми и настроенными. Хешрейт 75 на эфире, а майню я в основном его, по ссылке комплектация фермы есть, можете прикинуть сколько самим ее собрать будет стоить, только учтите что ваши затраты времени - это тоже деньги.
primeproxyДата: Среда, 01.08.2018, 23:24 | Сообщение # 10
Сообщений на форуме: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я склоняюсь именно к покупке готовой фермы. Потому что со сборкой и наладкой возиться сейчас нет времени совершенно, если честно. Кроме того Если раньше для меня это было увлечением. то сейчас рассматриваю это как вариант вложить денег. Поэтому хочется уже готовый и отлаженный продукт получить а не конструктор "собери сам"
EpifanyoДата: Четверг, 02.08.2018, 00:38 | Сообщение # 11
Сообщений на форуме: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, что с возрастом уже не хочется идти трудным путем, сам такой. Да готовые фермы это более приемлемый вариант, чем сбор полностью на игровом железе, там уже и материнские платы майнинговые идут и видеокарты заточены под майнинг и налажено уже все. Такие фермы и охлаждение нормальное имеют и заточены именно под добычу крипты. Посмотри готовые варианты в мире майнинга.
primeproxyДата: Четверг, 02.08.2018, 01:37 | Сообщение # 12
Сообщений на форуме: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в те времена майнинговых карт и майнинговых материнских плат вообще не было, только в новостях можно было услышать, что типа анонсировали. Подскажи, что у них со сроками доставки? Не нарушают ли те сроки, которые прописаны на сайте. Там предоплата, соответственно затраченные деньги хочется поскорее отбить.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Криптовалюта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.