Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (536/1769)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Личный кабинет
Личный кабинет
DeadroadДата: Пятница, 01.12.2017, 01:23 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Позавчера стал клиентом ВТБ банка, поскольку перешел на новое место работы, а зарплатные карты привязаны именно к этому банку. До этого пользовался картой Тинькофф, поэтому сейчас не могу разобраться, как мне пройти регистрацию в личном кабинете, кто-то может помочь с решением этого вопроса?
Linkin-bestДата: Пятница, 01.12.2017, 05:36 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, то вроде бы во всех банках практически идентичные регистрационные действия, хотя, может в этом банке другая платформа на сайте. Поэтому, попробуйте зайти в ВТБ-24 онлайн в личный кабинет http://paychek.ru/vtb-24-onlajn-vhod-registratsiya/ с помощью инструкции, в которой все доступно изложено про регистрацию. Думаю, вам это поможет.

Сообщение отредактировал Linkin-best - Пятница, 01.12.2017, 17:34
DubletownДата: Пятница, 01.12.2017, 06:37 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На словах сложно объяснить, поскольку нужно видеть интерфейс страницы. Поэтому, вам лучше поискать видеоролики, в которых показано, как пройти регистрацию в онлайн кабинете, их сейчас полно на видеохостингах, взять хотя бы самый популярный - Ютуб.
QviberДата: Пятница, 01.12.2017, 07:19 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищите инструкции на сайте самого банка, по идее там должен быть раздел для пользователей, по типу FAQ, то есть, где даются стандартные ответы на самые распространенные вопросы клиентов.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Личный кабинет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.