Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (536/1769)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Свой сайт
Свой сайт
Linkin-bestДата: Вторник, 27.06.2017, 23:16 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу создать свой сайт для заработка (планирую интернет-магазин), но с деньгами сейчас туговато. Нужен совет, где можно оформить кредит на 100 тыс.рублей на выгодных условиях, посоветуйте банк или компанию.
DubletownДата: Среда, 28.06.2017, 00:31 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свой сайт - хорошее дело, если грамотно все сделать, то можно зарабатывать вполне приличные деньги. А насчет кредита скажу так, если вы официально трудоустроены, то вам в любом банке должны дать кредит, а если нет, то нужно искать частную контору, но скорее всего там будут высокие годовые проценты.
adminДата: Среда, 28.06.2017, 00:35 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 97
Награды: 4
Репутация: 1001
Статус: Offline
У меня друг нигде не числится официально, я имею в виду работу, ему Тиньков одобрил ровно 100 т.р., буквально за неделю, правда сейчас он не рад, уже полтора года отдаёт, а долг не уменьшается)), вопрос: 100 т.р. для создания сайта нужно или так, на жизнь?, чтобы создавать сайт не скучно было.
DeadroadДата: Среда, 28.06.2017, 02:10 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По идее, сейчас вовсе не сложно оформить кредит на такую сумму, хотя это нужно уточнять непосредственно в банке или же компании. Попробуйте заглянуть на сайт Сбербанка https://sbank-gid.ru может там найдете интересующую информацию про кредит. Хотя, проще всего, наверное, связаться с представителем банка по почте или по телефону, решайте сами.
Linkin-bestДата: Среда, 28.06.2017, 02:14 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата admin ()
вопрос: 100 т.р. для создания сайта нужно или так, на жизнь?, чтобы создавать сайт не скучно было.
Честно говоря, частично на сайт, частично на жизнь.
adminДата: Среда, 28.06.2017, 11:43 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 97
Награды: 4
Репутация: 1001
Статус: Offline
Что за сайт то будет?, так то сайт можно и с минимальными затратами создать, рублей 200 - 300 р. в месяц плати за хостинг и за домен где то 200 р. в год., на что нужны будут деньги, так это на раскрутку., наращивание ссылочной массы и реклама. Так что за сайт то?, блог, форум или хайп, букс?, что именно?
Linkin-bestДата: Среда, 28.06.2017, 16:37 | Сообщение # 7
Сообщений на форуме: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата admin ()
Что за сайт то будет?
Я же выше писал, что подумываю интернет-магазин, скорее всего, по продаже электроники, но еще пока в раздумьях.
provod01Дата: Пятница, 30.06.2017, 00:40 | Сообщение # 8
Сообщений на форуме: 53
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы не определились то лучше кредит не брать просто потом пожалеете. К каждому делу нужно подходить с конкретными целями.
QviberДата: Вторник, 25.07.2017, 05:20 | Сообщение # 9
Сообщений на форуме: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это уж точно.
zorro87Дата: Среда, 02.08.2017, 07:20 | Сообщение # 10
Сообщений на форуме: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я как - то пробовал создать свой сайт, так и не получилось.
chikatiloДата: Понедельник, 15.01.2018, 02:39 | Сообщение # 11
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я буквально пол года назад искал как и где можно заработать в интернете, перепробовал много проектов которые не выплачивали или же не было заданий, но случайно наткнулся на один проект под названием EroMoney (http://eromoney.com/) Я изначально не верил что там что то можно заработать думал такой же проект как и все где не выплачивают, но это оказалось не так, я зарегистрировался выполнил буквально 5 работ и уже через 30 минут мне были зачислены первые заработанные деньги в интернете, вот уже как пол года я работаю на этом проекте, вышел на более менее стабильный доход, проект исправно и без задержек выплачивает, советую зарегистрироваться получить первую прибыль и уже делать выводы!
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Свой сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.