Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Нужен стабильный сайт БК
Нужен стабильный сайт БК
DubletownДата: Среда, 01.02.2017, 17:33 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите надежный и стабильный сайт букмекерской конторы, где нет сбоев и проблем с блокировкой, а то уже устал каждый месяц искать новые сайты. Буду очень признателен за помощь :'(
DeadroadДата: Среда, 01.02.2017, 17:37 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немудрено, сейчас действительно очень часто блокируют подобные сайты, властям все не нравится, хотя БК по сути то легальный вид азартных игр. Ну не суть, я слышал, что зеркало 1xbet http://bookmakersbet.ru/zerkalo-1xbet вроде бы надежный сайт, работает без сбоев, так что можете попытать счастья на нем.
Linkin-bestДата: Среда, 01.02.2017, 18:16 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, не знаю, вот играю уже больше года и с такими проблемами еще не сталкивался, зависаю в двух БК: 1ставка и Пари-Матч, конторы нормальные, сайты работают стабильно, так что можете и сами попробовать.
DissaraktДата: Среда, 01.02.2017, 18:43 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dubletown ()
Подскажите надежный и стабильный сайт букмекерской конторы, где нет сбоев и проблем с блокировкой, а то уже устал каждый месяц искать новые сайты. Буду очень признателен за помощь
А вы играйте на зеркалах, это самый надежный вариант, сейчас так многие делают. Хотя, у меня и с обычными сайтами контор все в порядке, просто выбирать нужно нормальные с хорошими коэффами.
tuman25Дата: Четверг, 02.02.2017, 06:17 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есть курс 100% еслихотите пожалуйста он стоит 15000 отдам за 400 писать в личку!
BasicotДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:17 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dubletown ()
Подскажите надежный и стабильный сайт букмекерской конторы, где нет сбоев и проблем с блокировкой, а то уже устал каждый месяц искать новые сайты. Буду очень признателен за помощь :'(
А зачем Вы каждый раз новые сайты ищете? Легче найти в интернете зеркало на тот сайт, где Вы уже зарегистрированы и зайти через него. Выше уже давали ссылку на 1xbet зеркало, если по ней не получится авторизироваться, попробуйте через эту -  http://www.mygamebets.ru/1xbet-zerkalo/ . Заходить нужно под своим логином и паролем.
Alex_SДата: Вторник, 12.06.2018, 00:03 | Сообщение # 7
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Dubletown;1559]Подскажите надежный и стабильный сайт букмекерской конторы, где нет сбоев и проблем с блокировкой, а то уже устал каждый месяц искать новые сайты. Буду очень признателен за помощь :'([/quote]

Добавьте себе в закладки сайт со ссылкой на зеркао 1xbet https://sportfakt.ru/others/zerkalo-1xbet и не нужно будет постоянно искать новый сайт.


Сообщение отредактировал Alex_S - Вторник, 12.06.2018, 00:13
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Нужен стабильный сайт БК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.