Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (536/1769)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Укорачиваем ссылки и зарабатываем пассивно! (Пассивный заработок на укорачивание ссылок)
Укорачиваем ссылки и зарабатываем пассивно!
RusgaДата: Вторник, 21.06.2016, 06:37 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы укорачиваем длинные ссылки, реф. ссылки да и любые ссылки, но мало кто зарабатывает на этом.
Вот один из сервисов который платит за переходы по укор. ссылке.

Есть 2-вида монетизации ссылок

1 - за 1000 переход по укор. ссылке 100 руб. Тут при переходе по ссылке показывается реклама
2 - за 1000 переход по укор. ссылке 50 руб.  Тут при переходе по ссылке не показывается реклама, т.е. прямой переход на сайт (лично я укорачиваю ссылки только по этой схеме).
деньги с системы выводится 2 раза в месяц 1-го и 16-го числа. мин. вывод 100 руб. на Вебмани кошелек или Я. деньги

продвигаем ссылки в соц. сетях или заказываем рекламу. Во первых мы рекламируем свою реф. ссылку Во вторых имеем пассивный доход с  переходов по укор. ссылке. Например: Недавно заказывал тизерную рекламу в ТИЗЕРНЕТ  за 20 руб. на 1000 показов - перешли по ссылке около 150 чел.  это где то 7-8руб. и конечно зарегистрировались по реф. ссылке 7 чел.  я тут поллюбому в плюсе )) 
иногда просто сокращаю ссылку на любой сайт и покупаю переходы на сайт через этот  СЕРВИС.  в день переходили от 100 до 500 уников. (по одной ссылке)
Не советую сильно накручивать. На данный момент раскидал ссылки по интернету и в день с разных ресурсов переходят по моей ссылке и это есть пассивный доход!!!
Ссылка на регистрацию - РЕГИСТРАЦИЯ
скрин статистики. Капает мало, за то пассивно!!!


P/S   Оплачивается только уник. переходы из РФ
braun_veronichkaДата: Среда, 03.08.2016, 05:08 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Укорачиваем ссылки и зарабатываем пассивно! (Пассивный заработок на укорачивание ссылок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.