Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (536/1769)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Новое расширение для заработка (старт нового проекта для заработка)
Новое расширение для заработка
provod01Дата: Четверг, 21.04.2016, 01:41 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 53
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет друзья старт нового проекта для заработка на расширении для браузера вот ссылка https://payad.me/?ref=28297
adminДата: Четверг, 21.04.2016, 21:23 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 97
Награды: 4
Репутация: 1001
Статус: Offline
Заценим.
RusgaДата: Среда, 04.05.2016, 21:06 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага. заценил я уже)))) 3 дня писали что идут профилактика или вроде того.

пока что отключил от браузера.

Надеюсь исправили, Спасибо что напомнили.

3 расширения для пассивного заработка
1) Teaser
2) Surfearner
3) P2P

Можно установить и Payad. Не мешают друг другу, Пока Вы в интернете занимаетесь своими делами, браузер будет пассивно зарабатывать для Вас.


Сообщение отредактировал Rusga - Среда, 04.05.2016, 21:08
DeadroadДата: Вторник, 13.12.2016, 05:56 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И сколько реально можно заработать?
RusgaДата: Вторник, 13.12.2016, 17:31 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! начнем с того, что данное расширение все еще работает в тестовом. Новости в сервисе 
Цитата
В данный момент сервис находится на стадии тестирования.

Я ранее установил расширение но потом удалил (не показывалась реклама).
За все время только 2 показа см. скрин 

Но это было пол года тому назад. Сейчас хочу снова установить и протестировать ;)

Лучше конечно установить несколько расширении чтобы ощутить запах денег :D
Я например установил расширении от Teaser, Jobplant, Surfearner вот сейчас установлю Payad

Давайте по порядку.

На teaser у меня около 100 рефералов (активные только 12%-19 %) и мой ежедневный доход (вместе с показами и с рефералов) составляет около 5-10 руб.

На jobplant нет рефералов и тут в день капает около 1.8-3 руб.

на Surfearner давно не активничал потому что часто требует ввести капчу. И что не нравиться на Surfearner это - если не будешь активным, тебе не будет начисляться реф. вознаграждения. У меня здесь около 17 рефералов но только недавно начал капать от них, потому давно не активничал а сейчас есть бонус в системе каждый 3 часа. Бонусом можно получить квалификацию от 1 до 24 часов. (от увалификации будет зависит ваш доход от рефералов)

Советую установить teaser и jobplant если хотите запустить на виртуальной машине/ остальные будут требовать ввод капчи

Регистрация и установка на всех сервисах.  Teaser.bz Jobplant.net Surfearner.com Payad.me


KrisslerДата: Четверг, 05.01.2017, 19:20 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работает?
AntonIgnatevДата: Вторник, 07.02.2017, 05:11 | Сообщение # 7
Сообщений на форуме: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Deadroad;1447]И сколько реально можно заработать?
[/quote]
Думаю, что копейки только можно на просмотре рекламы заработать.
SiestaДата: Вторник, 08.08.2017, 22:07 | Сообщение # 8
Сообщений на форуме: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю торгуя на финансовых рынках можно ощутить заработок нормальный,только не просто это,почти год разбираюсь,а все мало знаю,пока торгую бинарами в w11n с трейдером,получается неплохо,прибыль растет,но медленно,ну и знания всяких стратегий/индикаторов можно получить,хочу еще в перспективе форексом заняться..
provod01Дата: Суббота, 12.08.2017, 13:28 | Сообщение # 9
Сообщений на форуме: 53
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
На форексе можно ощутить в течении даже нескольких лет заработок а потом в прекрасный момент так же можно ощутить полную или частичную потерю депозита.
FadeevvladДата: Пятница, 27.10.2017, 01:23 | Сообщение # 10
Сообщений на форуме: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=provod01;1891]На форексе можно ощутить в течении даже нескольких лет заработок а потом в прекрасный момент так же можно ощутить полную или частичную потерю депозита.[/quote]
я так встрял однажды,от печали до радости" и наоборот..но все же как ни крути можно и зарабатывать,если соблюдать осторожность,мани-менеджмент,соединять несколько стратегий,постоянно искать более прибыльные ходы,просто это сложно,если-бы людей заранее предупреждали о всех тонкостях и подводных камнях,я думаю гораздо меньшим количеством жертв обошлось бы это дело,а так реклама пищит о легких деньгах,а халявщиков ой как много..вот и имеем такой настрой.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Новое расширение для заработка (старт нового проекта для заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.