Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Заработок на файлообмениках (Будем зарабатывать на файлах)
Заработок на файлообмениках
tuman25Дата: Пятница, 02.10.2015, 00:38 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!хочу вам предложить отличный файлообменик каторый платит за каждое уникальное скачивание 2 рубля!вывод от 50 рублей отличная рефералка зарегистрироватся +вам бонус получи+отличный спамер стоит всего 20 рублей в месяц  поверте он достоен этого!спамер удачных заработков!кому нужно могу скинуть мануалы по заработку пишите в лс

Сообщение отредактировал tuman25 - Пятница, 02.10.2015, 01:02
RusgaДата: Среда, 04.05.2016, 22:36 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С файлобменником хорошо знаком. что плохо, это то, что при скачивание с данного файлобменника скачивается всякие рекламные программы, это и понятно, за это и платят такие высокие деньги за уник. скачивание. Тут есть одно НО в прошлом году закинул туда пару файлов, и когда люди скачивали файл обнаружилось что файл содержит вирусы. после это бросил это грязное дело)))))
koreecДата: Суббота, 07.05.2016, 21:28 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rusga ()
обнаружилось что файл содержит вирусы
думаю можно задание на соеспринте запилить, в условии указать обязательное выполнение на виртуальной машине... как считаете?
RusgaДата: Суббота, 07.05.2016, 23:51 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата koreec ()
думаю можно задание на соеспринте запилить, в условии указать обязательное выполнение на виртуальной машине... как считаете?


Можно, но только не на сеоспринте а на других буксах например на wmmail.ru или на socpulic.com
Главное не забывайте Файлоббменик засчитовает только уникальные скачивание за 24 часа. Поэтому предупреждаем исполнителей что не оплачиваете тем кто уже скачивал с данного файлоббменика за прошедший 24 часа. Или пусть меняют айпи на VM Box.

реф. ссылки на
Wmmail.ru
Socpublic
koreecДата: Воскресенье, 08.05.2016, 02:49 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rusga ()
но только не на сеоспринте а на других буксах
а почему на спринте нельзя?
RusgaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:21 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата koreec ()
а почему на спринте нельзя?

Попробуйте может ошибаюсь. Просто в прошлом году мне отклоняли такие задании.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Заработок на файлообмениках (Будем зарабатывать на файлах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.