Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Заработок в интернете на просмотре картинок (Зарабатываем от 2-ух евро в день просматривая картинки)
Заработок в интернете на просмотре картинок
noob4ikДата: Среда, 26.11.2014, 23:58 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак дорогие друзья, хочу представить вашему вниманию принципиально новый вид заработка в сети!
Всем нам давно известны такие виды заработка как: высокодоходные инвестиции, заработок на кликах, заработок на буксах, заработок криптовалюты или же другими словами майнинг, заработок на собственном сайте, на написании статей и так далее и тому подобное. Я же хочу вам предложить совсем иное. Картинки! Сравнивайте картинки и получайте от 2-ух евро в день. Всё реально господа!
Итак, не будем ходить вокруг да около. Сайт называется whitepinsplus.com . Это немецкий сайт, который занимается интернет-маркетингом. Иными словами, сравнивая картинки на этом сайте вы будете давать знать заказчику какой товар вам больше понравится и что вы с большей вероятностью купите, или какими услугами возможно воспользуетесь. Это очень выгодно заказчикам, так как они в будущем сэкономят огромные суммы на рекламе заведомо непокупаемых товаров. Сайт существует уже более полтора года, процент риска на trust.org минимальный.
Итак, приступим к работе. Первое вам нужно пройти регистрацию – она интуитивно проста, единственный нюанс в том, что в графе «email of your friend» нужно указать SkiLLShot777@gmail.com После этого заходим в личный кабинет и идем в раздел мой профиль и перепроверяем данные в разделе Data 1 и Data 2 и сохраняем их. Все данные должны быть реальны, иначе вы не сможете получать выплаты. Дальше вам нужно пройти верификацию личности – заходим в раздел Data 1 и жмём кнопку Verifizierungsdokumente hochladen и загружаем фото или скан первой страницы паспорта.Что бы проверить прошли ли вы верификацию – зайди в раздел статистика –там должно быть 30 миль(внутренние баллы). Если есть – вы всё сделали правильно, если нету – вы что-то сделали не так.
Дальше сама работа – на главной странице вы увидите большой красный крест, нажимаете на него и вас перебросит на сайт-партнёр –проходите авторизацию под своим логином и паролем и сравниваете 2 картинки – какая больше понравится – на ту и нажимаете. Поначалу нужно сравнить всего 2 картинки и вам будут платить 2 евро в день. Но немцы очень предусмотрительны, что бы не было халявы и кучи мульт-аккаунтов, они застраховались, выплаты стают возможны после 90 дней активной работы. Кого-то это отпугнёт, а кого-то наоборот. В любом случае решать вам – будете ли вы зарабатывать на картинках или нет. :$

PS скрины выплат
http://mepic.ru/view/?id=82d76ceb8a8d53336933cc6b97b43114 ( за 26.11.14)
http://mepic.ru/view/?id=7cf6f94b66614125ac4517c0d3a4e1d9
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Заработок в интернете на просмотре картинок (Зарабатываем от 2-ух евро в день просматривая картинки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.