Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » как создать сайт бесплатно (на бесплатном конструкторе ucoz)
как создать сайт бесплатно
islambekДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:00 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 11
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
можно создать сайт с помощью ucoz это бесплатно заходим на сайт ucoz.ru и создадим там сайт всё чётко и понятливо рассказан там после того как создали сайт надо собирать народ(посетителей) чтобы собирать заходим на сайт http://redsurf.ru/ делаем там регистрацию когда делаете регистрацию то напишим внизу написано промо-код напишим туда вот такой код MF он дарит деньги 500 рублей и всё теперь заходим на почту и активируем и потом нажимаем на кнопку добавить сайт и напишите свой адрес и всё оплачиваете своими RM деньгами!

Добавлено (18.04.2014, 03:49)
---------------------------------------------
admin оцените как я написал в форуме прочитайте а вы знали об этом сайте redsurf.ru я уже начал там работать я даже получил там куча денег но там не можно 
оказывается не можно да вывести там деньги поискал поискал в поисковиках но не нашёл ничего как вывести деньги а вы знаете как вывести бонусные рубли с сайта созданный на этом сайте www.fo.ru на свой кошелёк webmoney мне очень хотелось бы!

Добавлено (07.07.2014, 22:00)
---------------------------------------------
Всем привет! Есть множество сайтов на которых можно создавать сайты(конструкторы)
Сейчас самое знаменитое это ucoz.ru на котором создано более 1000000 сайтов, но надо платить на нём даёт домен за оплату пакетов на год
Есть и setup.ru на котором тоже можно создавать сайты. Зарегистрироваться - нажимаете на "создать сайт" - выберите шаблон - и заполняете 5 страниц своего сайта полезными новостями но нужные для людей после того как вы заполните 5 страниц своего сайта вам дадут домен бесплатно в зоне .ru или .net.

andrik45Дата: Среда, 27.05.2015, 16:11 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата armanshm ()
Всем привет! Есть всетаки  сайти автокликеры выплачивающие заработанные Вами средства, один из таких: SURFWITHMONEY Я зарабатываю всего за 2 часа не привлекая рефералов 0.92 цента, в принципе это максимум в день Вашей работы, что от Вас требуеться, нажать на ссылку автокликера: SURFWITHMONEY ПРОЙТИ НЕ СЛОЖНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ, подтвердить Ваш аккаунт через электронную почту, ввести свой ник и пароль при регистрации, нажать START SURF и все ждать 2 часа не нужно, занимайтесь своими делами, а через 2 часа прийти проверить баланс, выйти из сайта и повторить эту процедуру каждый день до тех пор пока Вы не наберете 35 доларов, это минимальная сумма для снятия наличных средств. А вот что пишут дословно сами разработчики данной методике заработка в интернете: Присоединяйтесь к нам сегодня и мы дадим вам $0.35 за час до начала серфингом через наши сети, связанные через веб-сайты, которые вы можете выбрать которые Вас интересуют. Surf С Деньгами будет работать при условии, что члены хотят его видеть. Пока я обеспечить быстрое обслуживание и удивительных возможностей зарабатывать, вы в свою очередь, обеспечит поддержку и награду продолжительности программы. Вы просто выбираете, какой тип сайтов, которые вы хотите увидеть от вашей пользовательской панели управления и мы будем автоматически поворачивать наиболее соответствующих спонсоров в своем браузере!
а деньги выводил? если да то куда и в какой срок? и стоит ли покупать апергейт акаунта?
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » как создать сайт бесплатно (на бесплатном конструкторе ucoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.