Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Иностранные САР » Раздача денег от разработчиков PayPal (Раздача денег от разработчиков PayPal)
Раздача денег от разработчиков PayPal
eddoДата: Среда, 19.02.2020, 06:49 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно раздает Q тем, кто регистрируется сейчас (количество Q уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши Q могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

 Вот моя ссылка-приглашение: https://initiativeq.com/invite/Vu0twW4Pk  

Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.

Внимание только для 5 человек


Целевая стоимость Q составляет один доллар за Q
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Иностранные САР » Раздача денег от разработчиков PayPal (Раздача денег от разработчиков PayPal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.