Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Иностранные САР » Биткоин программа (Мощности в подарок 100G на 7 дней)
Биткоин программа
ShlyhДата: Среда, 24.12.2014, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
https://cloudminr.io/?r=6WybqZ   Проэкт для зароботка криптовалюты Биткоин.Для начинающих дарят 100G на акаунт,в течении 7 суток они эти мощности работают и качают на счет аккаунта по 127 000 биткоинов.Это в течении 7 дней получается около 900 тысяч,мощности дешевле чем в анологичных проэктах,есть функциия автоматического ре инвестирования в мощности,1G стоит 100 тысяч биткоинов .Исходя из ничего это нормальный вариант для начала бизнеса с этой валютой,которая уже закрепилась в мире.Суть проэта инвестиции с бонусом.Я создал аккаунт и набрал первый бонус,потом я реинвестировал и у меня получилось 8 g мощностей,который качают в день 10000 тысяч биткоинов,аккаунт активируется после покупки 50G мощностей,это минимальный депозит который можно внести.Пока 8 g Качают Ваши первые биткоины,можно не активировать,потом при достаточном количестве на счете ,на Ваше усмотрение какое,можно купить минимальное число 50 G для активации аккаунта,чтоб получать автоматические выплаты каждое воскресенье.Контракт заключается на 5 лет при покупке мощностей.Не знай сколько она будет стоить эта валюта через пять лет,но если эти 8 G которые я  ре инвестировал  качают 10000 тысяч в день,то за пять лет там должно накопиться не плохое количество,и можно будет вложить деньги и активировать аакаунт перед выплатой в воскресенья,ведь система автоматическая.Рискнуть придется только один раз своми деньгами,на  несколько часов .Такой вот вариант предоставляет этот проект для зароботка.Еще существует реферальная система,от приглашенных участников на аккаунт начисляются проценты от покупок мощностей.Если не сложно регестрируйтесь по этой ссылке.Сейчас многие берут и уберают реферальный  код ,чтоб человек который пригласил не получил за нового процент.С одной стороны это личное дело,но с другой не красиво,все равно новичок от этого ничего не теряет.Всем Удачи и с Наступающим Новым годом.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Иностранные САР » Биткоин программа (Мощности в подарок 100G на 7 дней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.