Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Майнинг (Заработок криптовалюты) » Что может платформа BIT.TEAM.?
Что может платформа BIT.TEAM.?
BitTeamДата: Пятница, 20.03.2020, 23:17 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BIT.TEAM - это сервис который создан для того, чтобы люди могли свободно купить или продать криптовалюту, без посредников и с возможностью самим ставить свою рыночную цену.
Интуитивный и простой дизайн, удобный и безопасный сервис - вот философия компании. 
Но давайте вместе пройдемся по тому, что может этот сервис и в общих чертах посмотрим на его функционал. 
1. Что можно делать на платформе?
На этот вопрос мы уже отчасти ответили, сервис позиционирует себя как P2P, то есть peer to peer (равный к равному) Платформа является открытой для торгов и все желающие могут зарегистрироваться и принять участие в торговой жизни сервиса. 
2. Как и с чем можно работать на платформе?
Собственно, здесь стоит посмотреть на три главные категории. Криптовалюта. Просто валюта с которой вам удобнее всего работать. И система оплаты.
Давайте по порядку. 
Криптовалюта. И вот перечень того, с чем работают на BIT.TEAM.
BTCPZMBIPLTCETHBCHUSDTBTT
Думаем здесь все понятно и без детального толкования. А вот по поводу списка обычных валют для расчета, волноваться точно не стоит. В него входят большинство популярных мировых валют  и платежных методов (банки, электронные деньги),  с вероятностью в 99% вы точно работает хотя бы с одной из них.
И последнее это платежные системы. Их список довольно большой. Если коротко, мы сможем увидеть большинство больших банков России, Украины и Казахстана. Большинство платежные онлайн систем. Поддержка больших международных платежных систем таких как PayPal и Payoneer. И конечно же работа с Visa и Mastercard. Уверены, что в 99% случаев проблем у вас не возникнет.
3. Как устроены торги на сервисе?
Функционал торгов на сервисе прост и по этому очень хорош.
Каждый человек, который желает продать или купить криптовалюту, может свободно разместить свое предложение и условия на сайте или обратиться к другому пользователю откликнувшись на его объявление. Вы в свою очередь свободно видите те цены, по которой человек готов работать,  его лимит, а также предпочтительные платежные системы, валюту, рейтинг продавца на сайте и его историю сделок. 
Если цена подходит и вы готовы совершить покупку, благодаря удобному калькулятору расчета, цены валюты к криптовалюте, вы можете сформировать индивидуальное предложение и отправить его продавцу.
Сервис создал много ступеней безопасности вашей сделки. От постоянных предупреждений и советов до арбитража. Рейтинг пользователя, несколько ступеней верификации все это в сумме позволяет выбрать самого оптимальное и безопасное предложение на рынке.
Прикрепления: 1636657.jpg (68.1 Kb)
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Майнинг (Заработок криптовалюты) » Что может платформа BIT.TEAM.?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.