Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Майнинг (Заработок криптовалюты) » Майнинг
Майнинг
voronДата: Пятница, 25.10.2019, 08:21 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, наконец-то смог насобирать некоторую сумму денег, которую хотел бы потратить с пользой для дела и вот появилась идея заняться майнингом. Только если честно я в этом деле плохо еще очень разбираюсь. Поэтому читаю сейчас на сайте различные новости в мире криптовалюты, изучаю прогнозы относительно биткоина в целом https://cryptome.site/ .  Может и Вы мне дадите какие - нибудь дельные советы в общем плане?
himikДата: Пятница, 25.10.2019, 08:26 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какое оборудование собираетесь использовать собственно говоря для майнинга? К примеру, использую сам специализированные мощные Асики, которые рассчитаны на ээфективную добычу криптовалюты.
ignatДата: Пятница, 25.10.2019, 08:30 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не скажите, можно вполне неплохо добывать различные виды криптовалют и при помощи компьютерных видеокарт. Тем более, они стоят дешевле, чем Асики, что лично для меня немаловажный фактор. Так что подумайте об этом.
sidorДата: Пятница, 25.10.2019, 08:37 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, лично сам пробовал заниматься майнингом, но особых успехов в этом деле и не достиг. Так как оборудование для майнинга как не крути очень дорогое и попробуй его еще и окупи. Так что советую вам хорошенько взвесить все за и против.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Майнинг (Заработок криптовалюты) » Майнинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.