Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



Переключение

Профиль
Логин:
Пароль:

Заработок

Заказ рекламы

Дополнение


Изготовим баннеры

Услуги сайта




Заработок для всех


Сайты для заработка

Работа на Android
  
» 2014 » Апрель » 9 » Как правильно составить сайт о заработке в интернете
20:21
Как правильно составить сайт о заработке в интернете

Некоторым будет интересно, как же правильно составить сайт о заработке в интернете? Вы создали сайт об этой тематики и не знаете, как сделать так, чтобы посетителей действительно заинтересовало то, что вы им предлагаете, а именно затянуть посетителя на сайт. Для этого вам нужно создать сайт наделённый ценной информацией о заработке в интернете и описать его красиво, некоторые сайты вмещают в себя столько всего, что посетитель просто теряется и не знает, что именно ему становится нужным. Если вы хотите зарабатывать в интернете привлекая клиентов в различные системы, допустим это будут системы активной рекламы, их на вашем сайте должно быть не более трёх или пяти, посетитель выберет из них нужные, быстрее чем из двадцати таких проектов, а лучше написать только об одном проекте, но побольше, описать все его преимущества и как на нём действительно работать, чтобы заработать в интернете хорошие деньги. Главная страница вашего сайта должна быть уникальна и содержать в себе более 10000 символов, на ней должно быть красиво написано, что вы предлагаете посетителям, можно добавить немного чувства юмора от себя по желанию. Составление сайта дело кропотливое и делать это нужно не за 10 минут, нужно обдумать целую стратегию, что бы водить посетителя за нос по сайту и в конце концов затянуть его на какой либо проект по вашим ссылкам. Страниц на сайте о заработке в интернете должно быть не менее десяти, на каждой из них должно быть написано про все прелести заработка, главная страница должна содержать в себе всю подробную информацию о заработке в интернете, следующая страница должна быть посвящена созданиям кошельков для получения денег, потом страница с переходом на регистрацию, на ней описать нужно, как зарегистрироваться правильно и по партнёрской ссылке для получения бонусов, поддержки, инструкций от вас и всего такого, можно написать так, что посетитель не в коем случае не сотрёт код партнёрской ссылки, а наоборот, даже обратится к вам по почте или ещё как нибудь, что бы стать вашим партнёром. Придумайте свою стратегию привлечения посетителей, что бы правильно составить сайт о заработке в интернете, тогда действительно ощутите результат, некоторые люди тратят на это дело по несколько месяцев и более, за то потом получают с сайта то, что им нужно. Если вам действительно нужен правильный сайт о заработке в интернете, создавайте его с душой, а не с целью заработать на нём много и сразу.

 

wm-maximum.ru

Антон Сорокин

Просмотров: 2056 | Добавил: admin | Теги: правильно составить сайт, сайт о заработке в интернете | Рейтинг: 4.6/7
  
Всего комментариев: 5
1
Очень полезная, интересная и наполненная смыслом статья! Автору удалось донести до нас читателей, новичков идею создания собственного сайта, в первую очередь не только для заработка денег, но и для получения морального удовольствия. Пошаговая подсказка всегда необходима для начинающих, поэтому могу сказать большое спасибо автору за плодотворную работу!
2
Поучительно, я думаю чтобы посетителя заинтересовало то, о чём он читает на сайте, нужно указать всю подробную информацию о своём предложении ему. Правильно, а то я рекламирую сайт с двадцатью баннерами буксов и сар, вроде регистрируются, но после прочтения пару писем активность ихняя заканчивается навсегда, думаю переделать сайт, лучше напишу про одно, но качественно и понятливо.
3
Это как попадётся клиент, если у него у самого много сайтов, он может выбрать всё, чтобы самому привлекать посетителей на разные проекты, но если заходят новички, то конечно растеряются на увешанном баннерами сайте, мне кажется можно создавать разные сайты, одни для новичков, а другие для посетителей ищущих партнёрские программы, их то можно наполнить разными проектами, пускай выбирают нужное.
4
насамом деле я вот тут почитал , дельные слова , но вот я лично могбы опереться на совет подходить с душой к своему проекту, я вот думаю без онлайн общения с людми , мало народу можно будет созвать в дело , и вообще текущая свера начинаеться с раскрутки сайта , а это трудно сделать с конкурентами которых полным полно , ну если соблюдать эти советы то шансы возрастут в разы спасибо за тему
5
Автор молодец! Он знает о чем пишет. Хочу сказать этим то, что второй год пробую свои силы в интернет заработке, прочитал немыслимую кучу информации (молчу уж про лохотроны, на которых довелось прокатиться) ))) Обычно уже редко редко задерживаюсь на подобных страницах, но здесь мне кажется есть чему поучиться. Большой респект Админу за этот сайт интересно
uComForm-inner"> avatar Профиль Выйти
Вы относитесь к группе пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
avatar

  
Майнинг криптовалют

Биржа криптовалют

Заработок с нуля

WMSURF - Приложение для заработка на Android от WM-Maximum.ru




Новое на форуме


Интересное

Статистика
    Регистрации  Всего чел: 7093
     За месяц: 0
     За неделю: 0
     За вчера: 0
     За сегодня: 0
    Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Кто был сегодня

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.