Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



Переключение

Профиль
Логин:
Пароль:

Заработок

Заказ рекламы

Дополнение


Изготовим баннеры

Услуги сайта




Заработок для всех


Сайты для заработка

Работа на Android
  
Главная » Архив материалов

Разыскивая различную информацию в интернете, множество людей натыкаются на различные электронные кошельки и конечно же хотят чтобы деньги появлялись в них сами, после выходят на бонусы webmoney, тут становится более интересно, потом системы активной рекламы. С этого всего практически у каждого появляется небольшой заработок в интернете, потом конечно каждый находит себе другие способы получения денег из сети, создают сайты, торгуют на форексе, продают товары в интернете, но про системы активной активной рекламы не забывают, ведь в них можно дать рекламу и приумножить свой доход, об этом есть в интернете множество видео уроков и статей, которые помогут заработать больше, достаточно только набирать подходящие фразы в поисковых системах, искать новые проекты и со временем можно легко вырваться на пассивный доход, получаемый из интернета. Для того чтобы был начальный капитал в интернете на развитие своего бизнеса, нужен сайт, желательно с посещаемостью, на нём можно зарабатывать всегда, хоть и не большие деньги, но за то всегда., далее полученные с сайта деньги вкладывать во что то другое, от куда можно получить больше, а там всё больше и больше, хотя начинали с бонусов и просмотров рекламы за деньги. Хотелось бы узнать., если вы зарабатываете в интернете, с чего именно вы начинали свой первый заработок?

Просмотров: 2604 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (7)

Сегодня решил написать небольшую новость о заработке в интернете и думаю что она кому нибудь поможет, кто хочет зарабатывать дополнительные деньги в интернете. Суть этого заработка будет зависить о вас самих, на сколько вы активно будете общаться с людьми, и так начнём же. Вы начали зарабатывать в интернете первые копейки, и копейки эти зарабатываются на протяжении длительного времени, вскоре вам надоедает и вы бросаете это, на самом деле заработанные копейки можно превратить в хорошие суммы, для этого нужно найти себе несколько партнёров, таких, чтобы смогли обучать вас, куда вкладывать мелкие деньги, чтобы получить реальные деньги, получается что вы находите себе начальников по сути дела и они получают с вас деньги, но и вы остаётесь не в обиде, нужно искать хороших людей, чтобы смогли обучать вас всегда и постоянно поддерживать связь, может быть понадобятся первичные денежные затраты, а может и нет, смотря с чем вы будете работать. Я лично сам когда начал зарабатывать в интернете мелочь в системах активной рекламы, я сразу начал привлекать туда клиентов, платил за рекламу деньги, потом создал один маленький сайт и раскрутил его за пару месяцев, работал я один и ни у кого не интересовался ни о чём, смотрел рекламу в сёрфинге и письмах, выполнял задания и продолжалось это на протяжении года, потом однажды выполнил задание одного человека, оно меня заинтересовало и я обратился к нему с вопросом, сколько он зарабатывает?, он без проблем ответил мне что зарабатывает в интерн ... Читать дальше »

Просмотров: 3131 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (11)

Некоторым будет интересно, как же правильно составить сайт о заработке в интернете? Вы создали сайт об этой тематики и не знаете, как сделать так, чтобы посетителей действительно заинтересовало то, что вы им предлагаете, а именно затянуть посетителя на сайт. Для этого вам нужно создать сайт наделённый ценной информацией о заработке в интернете и описать его красиво, некоторые сайты вмещают в себя столько всего, что посетитель просто теряется и не знает, что именно ему становится нужным. Если вы хотите зарабатывать в интернете привлекая клиентов в различные системы, допустим это будут системы активной рекламы, их на вашем сайте должно быть не более трёх или пяти, посетитель выберет из них нужные, быстрее чем из двадцати таких проектов, а лучше написать только об одном проекте, но побольше, описать все его преимущества и как на нём действительно работать, чтобы заработать в интернете хорошие деньги. Главная страница вашего сайта должна быть уникальна и содержать в себе более 10000 символов, на ней должно быть красиво написано, что вы предлагаете посетителям, можно добавить немного чувства юмора от себя по желанию. Составление сайта дело кропотливое и делать это нужно не за 10 минут, нужно обдумать целую стратегию, что бы водить посетителя за нос по сайту и в конце концов затянуть его на какой либо проект по вашим ссылкам. Страниц на сайте о заработке в интернете должно быть не менее десяти, на каждой из них должно быть написано про все прелести заработка, главная страница до ... Читать дальше »

Просмотров: 2056 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (5)

Продвижение сайта о заработке в интернете. Думаю, что это сложно и на это уйдёт у вас около года, конечно это если вы сами начали создавать сайт с нуля. Сайты о заработке в интернете сейчас заполнили поисковые системы на 30 процентов и место там в первых рядах не просто так и получить, для этого нужно наполнять сайт только тематикой о заработке в интернете, не делать из сайта дорвей, дорвей это сайт смешанной тематики и такие сайты не долго живут, не советую даже пытаться создавать такие сайты, ваши усилия будут напрасны. Для сайта о заработке в интернете нужно получить пиар, благодаря ему вы и будете держаться в поисковых системах да и не только, а для получения пиара нужно наполнять сайт только тематикой о заработке и не чем другим, размещать ссылки на сайтах и форумах соответствующей тематики. Каждый день приходя с работы писать статьи и размещать ссылки на трастовых сайтах на ваш ресурс, только это вам поможет продвинуть свой сайт. Далее о самом создании сайта, для него обязательно нужно купить домен второго уровня, к таким доменам люди относятся с уважением и добавляют его в закладки намного больше раз чем с бесплатным доменом, да вам самим даже будет приятно работать на сайте с доменом второго уровня. Наполнять сайт нужно ценной информацией, чтобы было интересно посетителям, вам же интересно, когда вы находите нужную и бесплатную информацию. Если после этого всего вам захочется создать сайт о заработке в интернете, делайте и главное не останавливайтесь на достигнутом ... Читать дальше »

Просмотров: 2134 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (5)

И так написал небольшую статью о том, как можно зарабатывать при помощи Социальных сетей?, дело в том, что множество людей используют их для общения в интернете, хотя на этом можно неплохо заработать, это говорится не о большом заработке в интернете, а о дополнительном источнике дохода, хотя тоже может всё и перемениться со временем и будет потом называться заработком. Написана статья не о рассылке спама и вредоносных ссылок, а о продажах, продавать в интернете одно удовольствие, допустим вы приходите с работы, а у вас в интернете заявки на покупки или уже деньги готовые лежат где нибудь на счетах электронных кошельках, это приятно, вот я и решил поделиться этим с вами, люблю просто делать людям приятное. Ближе к делу, у вас, у каждого есть аккаунты Социальных сетей с друзьями и не только, к вам на страницу заходят люди и смотрят ленты, ставят лайки, это хорошо, аккаунт немного раскручен, для его монетизации нужно создать свой сайт, хотя можно и обойтись без него, но при этом вы зарабатывать будете меньше, так что создайте сайт, наполните его рекламой, и установите на него кнопки Социальных сетей, так же сайт можно создать для продажи товаров и услуг, как вам будет удобно, это станет для вас дополнительным источником дохода и в этом не сомневайтесь, вы будете иметь себе подписчиков и всегда новых клиентов, создавайте группы, каждый раскрученный аккаунт будет приносить вам ежедневный доход. Как можно заработать без сайта?, создавая группы обо всём, рекламировать ссылки и мо ... Читать дальше »

Просмотров: 2077 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (3)

Что такое SEO?, это оптимизация сайта в поисковых системах, и благодаря ему сайт будет раскручиваться, в данный момент SEO оптимизация это уникальный прорыв в сфере интернет-бизнеса., SEO состоит из 3 основных деталей, которые нужно заполнить с умом. TITLE - это заглавие, Description - это описание, Keywords - ключевые слова. За счёт правильного оформления этого всего можно выдвинуть сайт в ТОП поисковых систем, так как это самый лучший способ получать прибыль с сайта. Многие боятся слова SEO как огня и предпочитают продвигать сайт рекламой и наращиванием ссылочной массы, а бояться стоит, ведь можно схлопотать БАН в поисковиках практически за всё, а можно и поднять PR в Google и ТИЦ в Яндексе. Чтобы поднять ТИЦ и PR нужно писать полезные статьи на сайте и размещать ссылки на сайтах схожей тематики, желательно чтобы эти сайты были сами с высокими показателями. Оптимизация идёт около 2 - 3 месяцев, это по моим расчётам, быстрее у меня ни разу не получалось, хотя это возможно. Удачного вам заработка через интернет.

wm-maximum.ru

Антон Сорокин

Просмотров: 1853 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (1)

Заработок в интернете на продажах. Заработок этот я считаю самым прибыльным в интернете и без вложений. Написано это не о заработке на продаже рекламы и рефералов, хотя помимо можно зарабатывать и так, начнём же, для этого желательно иметь фотоаппарат, берём его и начинаем фотографировать всё то, что вы хотите продать или перепродать, ищем в интернете доски объявлений и каталоги, так же создаём сайты и даём рекламу, везде размещаем фотографии и информацию о товаре, таким образом нужно разместить около 100 разных товаров, чтобы начались звонки на телефон. Продавать можно всё, любую информацию, любой товар, практически на всём можно заработать, допустим у вас есть то, что вовсе вам не нужно, а кому то это бы очень пригодилось, продайте это через интернет, таким образом я начал зарабатывать через интернет и у вас это может легко получиться, по моим подсчётам - половина населения всего мира ищут в интернете чтобы купить и только около процентов двадцать продаёт. Я считаю, что заработок в интернете это самый достойный и без проигрышный и ничего толком не заработаешь, пока что то не продашь.

wm-maximum.ru
Антон Сорокин
Просмотров: 1797 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2014 | Комментарии (3)

Что значит держать свой сайт?, не просто держать как попало, за сайтом нужно следить каждый день или хотя бы через день чтобы что то с этого вышло, не кликать самому не накручивать сайт, а просто добавлять по 1 - 2 новости или статьи в день, на это уходит практически менее 1 часа и только тогда получится с этого результат. Если вы подобрали хорошую тематику для сайта, его обязательно полюбят поисковые системы, при каждом новом добавлении материала, сайт будет продвигаться вперёд. Представьте себе будто вы выращиваете муравейник и чтобы он разросся, вам нужно посыпать его сахаром., аналогично. Самое главное это первые 20 - 30 материалов, потом сайт покажется замечательным. Правила держания сайта: не воровать чужой контент и изображения с целью добавить себе на сайт и следить за этим, чтобы никто не добавил, за это вас сразу выгонят из поисковых систем, следить за новыми комментариями, новыми записями на форуме, чатом, не накручивать показы и просмотры, придерживание этих правил сопутствует работе вашего интернет - проекта.

wm-maximum.ru
Антон Сорокин
Просмотров: 1885 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (1)

Может быть это раскрутка сайта помешала вам зарабатывать. Раскручивать свой сайт нужно аккуратно чтобы не попасть в БАН поисковых систем, сразу можно потерять практически весь доход с сайта, а угораздить в БАН легко. За что обычно выкидывают с поиска?, за спам на некоторых сайтах, за плагиат, за установку ссылок на сомнительных ресурсах. БАН в поисковых системах это самый страшный сон для вебмастера и чтобы его не было, нужно соблюдать некоторые правила и узнавать новые от поисковых систем, кажется лучше один раз прочитать, чем потом жалеть об этом. Поисковые системы с каждым месяцем запускают всё новые идеи для отслеживания сайтов в которых нарушаются созданные ими правила, поэтому к сайту нужно относиться бережно и просматривать ежедневно на нём новые комментарии и записи на форуме, не размещать где попало ссылки на ваш сайт, только на сайтах с похожей тематикой, не накручивать переходы и не рекламировать его где попало. Если вы будете придерживаться этих правил, ваш сайт будет существовать и посещаться.

wm-maximum.ru
Антон Сорокин
Просмотров: 1744 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (1)

Немного о рекламе своего сайта. Свой сайт нужно рекламировать там, где пользователям проще будет его найти, допустим у вас сайт о раскрутке сайтов, разницы нет для каких стран и городов он будет показываться, заинтересовать такой сайт может каждого, кто раскручивает сайты., допустим если сайт о ваших услугах по ремонту чего либо и вы хотите чтобы вас нашли в вашем городе, вам нужно искать альтернативные способы, а именно это реклама по географическому таргетингу с выбором вашего города., если у вас интернет магазин, то клиентов вам нужно искать таких, чтобы проще и не далеко можно было бы выслать им товар, для этого нужна тоже реклама с географическим таргетингом, в ней можете подобрать нужные вам города. Таким образом я рекламирую свои сайты и по нужным критериям меня находят нужные мне посетители, не советую рекламировать сайты в интернет сёрфинге и рассылках платных писем, вы потратите свои деньги, на которые можно получить реально интересующих вашим сайтом посетителей, главное это найти качественные рекламные компании, чтобы не накручивались и качество трафика было хорошее, для этого нужно искать в поисковиках сайты по запросу со схожей тематикой вашего сайта и выискивать на них свободные рекламные места. Рекламируйте свой сайт правильно и вас обязательно найдут.

wm-maximum.ru
Антон Сорокин
Просмотров: 2776 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (1)

« 1 2 3 »

  
Майнинг криптовалют

Биржа криптовалют

Заработок с нуля

WMSURF - Приложение для заработка на Android от WM-Maximum.ru




Новое на форуме


Интересное

Статистика
    Регистрации  Всего чел: 7093
     За месяц: 0
     За неделю: 0
     За вчера: 0
     За сегодня: 0
    Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Кто был сегодня

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.