Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » Bit Exchange
Bit Exchange
IgnatRДата: Вторник, 26.06.2018, 10:41 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Торгую криптой на bitexc.com ,удобная платформа.Не могу сказать,что это единственный брокер с возможностью заработать на повышении или понижении цены на крипту,но порадовало.Обычный брокер,терминал не глучит,вывод делаю на киви кошелек,так гораздо быстрее чем на карту банка.Правда на бинаре сейчас больше зарабатываю чем на крипте.Пришел сюда только из-за торговых условий,ну и ранее слышал о брокере
SevALorДата: Четверг, 28.06.2018, 04:57 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Положительное впечатление на фоне других компаний бинарщиков.Работаю всего второй месяц,но ранее перебрал тучу компаний.Обычно мало ответственности у них.
Платформа для меня удобная,техн поддержка своевременная,внимательные.Очень надеюсь,что в дальнейшем не разочаруют.
АпостолДата: Пятница, 29.06.2018, 03:26 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ранее не был знаком с рынком форекс,но бинар меня привлек.Месяц назад открыл счет тут...заработать пока не получается,то плюс то минус...Смотрю их видеокурс,пока интересно-обещают успехи
GogolДата: Воскресенье, 08.07.2018, 07:57 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю идеального брокера не существует,это как из фантастики,но за три года в торговле перебрал столько брокеров,что Bitex зашел в тройку моих фаваритов на данный момент которые хоть как-то меня устраивают.Сужу по выводу,верификации (она как по мне должна быть не как монета простой,это правильно),обязательно уровень самого сервиса.Все не идеально,есть к чему стремиться,но для более-менее комфортной торговли -заходит.
КапустаДата: Среда, 18.07.2018, 01:39 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время выбирал брокера,присматривался и к Альпари и к Инстафорекс,но по отзывам выбрал Битекс.Ввел не много начал с 100$ ,начал торг по классике бинар и евро-доллар.Поднял профит и решил вывод сделать,все хорошо,деньги за 2 дня пришли,но саму заявку обработали в течении дня,пока работаем
МолнияДата: Пятница, 27.07.2018, 23:32 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше торговал,как бы играл в букмекерских конторах и всегда раздражало,что возникают проблемы с выводом,вот просто условия такие ужасные,маринуют вообще,но на битексе слава яйцам такого нет.Поэтому и торгую уже тут,подучился и с трейдером совместно торгую-я доволен.
ДорианДата: Понедельник, 30.07.2018, 02:44 | Сообщение # 7
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хочу расхваливать,но допустим у меня не было таких проблем,я торгую тут 3 месяца и в торговле вообще где-то полгода.По переходу было много вопросов и на все мне нормально отвечали.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » Bit Exchange
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.