Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » EXTL криптотрейдинг (Брокер extl отзывы)
EXTL криптотрейдинг
TroliДата: Среда, 30.05.2018, 23:59 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую,форумчане!
В этой теме хочу сказать пару слов о компании extl
Познакомился с ними самым что не на есть непредсказуемым образом,торговать вообще не собирался,еще и на форексе,никогда бы не подумал и не примерял на себя роль трейдера. Но тут списался со знакомым,а тот рассказал мне о том,что занимался майнингом крипты и сейчас перешел на криптотрейдинг ( заработок на движении цены,на ее прогнозах ) в общем стало интересно что к чему,попросил поделиться компанией в которой он уверен и рекомендует мне как новичку.. Вышел я на них,начали составлять план сотрудничества,что вообще к чему разбирать,они со своей стороны настоятельно предлагали пройти их обучающие курсы, клятвенно рассказывали о пользе,которая ждет меня по итогу и как окрепнут мои навыки в прогнозах. Сказано - сделано,сейчас как раз практическая сторона медали,все пройденное пускаем в бой..Ну общее впечатление на ура,доволен компанией,уровнем предоставленных услуг и вниманием всех сотрудников. Посмотрим в какой денежный эквивалент это все выльется.
Кто работает с этим брокером? Как у вас дела,рассказывайте..
Arkad77Дата: Понедельник, 04.06.2018, 22:58 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше считал, что торговля вот это очередная МММ, и способ как бы деньги выдурить, а на деле оказалось совсем наоборот. Уже год торгую и большинство времени в плюс,думаю это заслуга extl,если бы не прошел их обучение вряд ли бы был такой результат,еще трейдер много помагал вначале,но теперь уже редко обращаюсь к нему,если только связанно с криптовалютами. А с компанией столкнулся случайно,много с тех пор разных страхов и слухов развеялись сами-собой
Vladimir88Дата: Пятница, 08.06.2018, 17:47 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень выгодные условия у этого брокера! работал в инстафорекс и телетрейде,вроде опыт есть на рынках,но у extl на вебинарах по прогнозам многого нахватался полезного,особенно что касается крипты
Очень радует спред и выполнение сделок,вывод конечно не быстрый,но терпимо
mfatosДата: Понедельник, 11.06.2018, 18:53 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
открыл у них счет пару месяцев назад,не скажу что прям предел мечтаний компания, есть свои недоработки как и везде,сайт работает криво, выполнение конечно неплохое,но проскальзываний им не удалось избежать, выводят деньги долго, хотя сотрудник их оговаривал другой временной промежуток
pstrizhnevДата: Пятница, 22.06.2018, 20:36 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня самое основное - это исполнение и вывод,не скажу что в восторге от конторы,но по крайней мере нет претензий,котировки не химичат,всегда открываю инвестинг рядом что б мониторить,на этой теме в основном все дц и попадались,но опять же пока нет нареканий на EXTL, все-таки европейский брокер,вряд ли начнут ересь творить,репутация все дела,предлагал мне их аналитик вместе с ним торговать,но я отказался,не вижу смысла в таком сотрудничестве.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » EXTL криптотрейдинг (Брокер extl отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.