Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » Неловкая ситуация
Неловкая ситуация
Евгений12345Дата: Вторник, 14.11.2017, 02:06 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бывший студент экономического университета. Недавно у нас была встреча однокурсников, и я встретился с друзьями. В нашей компании было 4 человека, трое из них пошли работать по специальности в крупные компании, четвертым был я, который остался развивать семейный ресторан.
Разумеется, как у всех экономистов полагается, разговор зашел об инвестициях. Форекс, кстати говоря, была одна из наших любимых тем для обсуждения в университете (кстати, на этой теме мы и сдружились). Однако, к моему удивлению, речь зашла об инвестициях не на биржах, а в криптовалюту.
Мои друзья были очень удивлены, что я имею примерное представление о блокчейне и криптовалюте в целом, и я не смог поддержать их в разговоре, относительно европейского проекта Mining Now http://miningnow.online . Конечно, сейчас я наверстываю упущенное. Но я никогда бы не подумал, что такой молодой проект так быстро станет проектом «о котором многие говорят». Потому что о биткоине я узнал только примерно через год, после его появления.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » Неловкая ситуация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.