Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » Обмен приват 24
Обмен приват 24
Linkin-bestДата: Суббота, 22.04.2017, 04:50 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поменять валюту приват 24 на биткоин, скажите, в каком обменнике это лучше всего сделать, чтобы был выгодный курс?
DeadroadДата: Суббота, 22.04.2017, 17:33 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По идее таких сайтов много, поэтому можете сами поискать в мониторингах. Именно таким образом я недавно присмотрел сервис, где можно сделать обмен приват24 на биткоин https://buy-bitcoins.pro/exchange_privat24_to_bitcoin/ на данный момент условия вроде бы неплохие, поэтому на днях попробую сделать обмен.
DubletownДата: Суббота, 22.04.2017, 18:39 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Linkin-best ()
Хочу поменять валюту приват 24 на биткоин, скажите, в каком обменнике это лучше всего сделать, чтобы был выгодный курс?
Лучше всего искать обменники по мониторингам и методом сравнения выбирать тот, где лучше курс, я всегда так делаю, постоянного сервиса пока не нашел.
DissaraktДата: Суббота, 22.04.2017, 19:38 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем-то да, сейчас не стоит засиживатсья на одном обменнике, ведь курс постоянно меняется, и там, где был он низким мог стать высоким, и наоборот соответственно.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » Обмен приват 24
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.