Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » gerts-profit
gerts-profit
blastikДата: Среда, 21.12.2016, 20:18 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу прощения за долгое отсутствие, итак приступим.

Сегодня я планирую осветить весьма примечательный проект - GERTS-PROFIT
информация: я не отношусь ни к администраторам, ни к модераторам проекта, представляю проект исключительно как мониторинг



Как обещает его реклама и тариф - мы будем получать 10% каждый день.
Рассмотрим сие детальней - вклады принимаются от 1 рубля, выплаты открываются с пополнения на 10;

1  KH/s   - внутренняя покупная мощность которая приносит прибыль. При регистрации 0.01 (одна сотая) дается

Личный кабинет представляет из себя две части - правая с контентом и левая выполняющая функцию меню:
 1 KH/s = 10 рублей. Прибыль копится справа от табло с информацией мощностей и доходности, собирается при нажатии получить - переносится на основной баланс, откуда можно совершить выплату или же увеличить объем мощностей для пущей доходности.

В отличие от многих иных - вывод может похвастаться отсутствием полей ввода - нажали выплатить и получили инстант (автовыплату) на свой кошелек.
Все просто и не мучает заполнением форм - это плюс.

Партнерская программа весьма щедрая - содержит целых пять уровней от 30% с первого до 1% с пятого.


Как видно из скриншота выше - мой ежедневный доход сейчас 35руб/сутки это 10% от вклада в 350. Сейчас я получил выплату в 400 рублей следовательно уже в плюс пошел. До плюса здесь всего 10 дней. Порог выплат 1 рубль, лимит неизвестен, однако думаю он есть проект высокодоходник как никак.

Приглашаю тебя стать моим партнером  
blastikДата: Среда, 21.12.2016, 20:19 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 3609695.png (27.7 Kb)
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Заработок криптовалюты » Краны криптовалюты (Заработок на криптовалюте) » gerts-profit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.