Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (537/1770)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для сёрфинга, писем, заданий » Схема заработка от 400 рублей в сутки на автомате! (Проверить стоит!)
Схема заработка от 400 рублей в сутки на автомате!
KurlykasДата: Пятница, 23.10.2015, 05:35 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию приватный мануал, с помощью которого можно начать зарабатывать от 400 рублей в сутки на автомате. Конечно, я не уверен, что тут будет все в автоматическом режиме, хотя вполне возможно и такое.
Я познакомился с этим мануалом и считаю, что на нем присутствует возможность зарабатывать деньги, при этом на некоторых форумах этот мануал продается автором.

В мануале вы сможете узнать об одном сервисе, с помощью которого мы и будем зарабатывать. Также автор мануала расписал все подробно, поэтому все настроить сможет даже новичок.

Вложений тут никаких не требуется, а также, если у вас есть несколько компьютеров, тогда доход можно существенно увеличить.

К мануалу автор добавил приятный бонус, еще один мануал, который по его словам он сам практиковал и в первый день заработал 700 рублей.

Скачать мануал вы можете по ссылке – https://yadi.sk/i/akjqmkXYjvsr4 (вирусов в файле мой антивирус не обнаружил).

Пишите свои отзывы об этой схеме, а я пошел пробовать.
vdovin8880Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:32 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а на компютер установится а это программа
kil000Дата: Четверг, 28.01.2016, 01:36 | Сообщение # 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и как она работает а тоже может установлю
RusgaДата: Среда, 04.05.2016, 14:34 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прога не может 400 руб. в день зарабатывать в автоматизированном виде. Возможно можно заработать в ручном режиме, то есть выполняя задании от юзератора. Или же рефералы помогают)) Прошлом году регистрировался на данном сервисе, если мне память не изменяет  там надо рейтинг свой подымать. Чем выше рейтинг тем больше прибыль за задание.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для сёрфинга, писем, заданий » Схема заработка от 400 рублей в сутки на автомате! (Проверить стоит!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.