Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для сёрфинга, писем, заданий » Расширения в браузер для заработка в интернете (Расширения для просмотра платной рекламы)
Расширения в браузер для заработка в интернете
adminДата: Понедельник, 06.04.2015, 00:01 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 97
Награды: 4
Репутация: 1001
Статус: Offline
Всем привет, недавно наткнулся на интересные проекты, которые предлагают установить расширения в браузер и получать деньги за просмотр рекламы и ещё за некоторые действия, а именно тоже реклама, раскрутка и т.д., и всё за деньги., все они платят деньги исправно, проверено.

Первый проект по моему мнению это: teaser.bz, на нём можете зарабатывать деньги нажимая на рекламу и автоматом, пока Вы ходите по интернету, Вам в браузере будут показываться рекламные объявления, за которые платят деньги, несколько уровней партнёрской программы и ещё несколько фишек, которые заинтересовывают пользователей и рекламодателей. Cсылка партнёрская: teaser.bz

это современный метод заработка и рекламы проектов, в отличии от конкурентов - тут зарабатывать намного легче, т.к. тут нету капч, нет подтверждений, получается в итоге полный автомат или почти. В проекте действуют всего 2 вида аккаунтов, но зато тут более выгодная рефсистема. Админ активно раскручивает проект и обновляет функционал и его дизайн.

Второй проект для заработка в интернете с расширением в браузере это p2p.bz, на нём заработок аналогичный, но есть ещё задания, такие как подписки в социальных сетях на группах и вроде ещё что то, они просто модернизируют постоянно всё, что за ними не успеть., это радует. Партнёрская ссылка: p2p.bz

На этом проекте заработок идет пока вы сёрфите по сайтам в интернете. Для начала заработка нужно из своего аккаунта установить расширение в браузер, оно появится в верхнем правом углу. Заработок идет сразу в рублях после просмотра каждого рекламного тизера. Такие тизеры появляются в левом нижнем углу. В системе действуют 4 вида аккаунтов: бесплатный,  минимум, медиум и максимум - у каждого аккаунта свои привилегии. На бесплатном аккаунте рефсеть состоит из 2 уровней, на минимуме из 3, на медиуме из 4, а на максимуме из 5 уровней. Вывод в течении нескольких часов на Webmoney, PerfectMoney и Payeer.

Tретий проект предлагающий установить расширение, это surfearner.com, на нём просто появляются рекламные объявления и баннеры и на просмотр дают определённое время, стоит таймер, чем дольше показывается, тем дороже стоит просмотр., на нём можно не дорого отрекламировать свои сайты, блоги, группы в соц сетях и всё что захочешь., за 45 рублей Вашу рекламу 100% увидят 1000 реальных людей. На данном проекте есть 10 уровневая партнёрская программа, при помощи которой можно зарабатывать дополнительные деньги. Партнёрская ссылка: surfearner.com

Еще вот недавно нашёл расширения, на подобии, тоже не плохие., вот они: u-matrix.org , advprofitvipip , payad и jobplant.net., переход на них через сервис catcut.

Думаю что некоторых смогут заинтересовать данные сайты, на них нет никакой накрутки, так как сделать её невозможно и помимо заработка можно качественно рекламировать свои всякие штучки и раскручивать всё подряд.
kil000Дата: Четверг, 28.01.2016, 01:42 | Сообщение # 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и долго времине занимает установка скажите
dzjekvorobДата: Суббота, 27.02.2016, 19:31 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я тут по экспериментировал со всеми известными расширениями и у меня получилось их автоматизировать!
Вы забудете о не вовремя всплывающей рекламе, дезактивации страниц, не будете терять драгоценные секунды на ожидание окончания таймера, не будет выскакивать предупреждение о Popup рекламе.......
Хотите оставить это всё в прошлом и спокойно без нервов зарабатывать приличные деньги на автомате с помощью расширений?
Тогда приглашаю на мой сайт - http://bapka.io.ua/s2296409/avtomatizaciya_rasshireniy_dlya_zarabotka_v_internete

Также прошу оставлять комментарии и делится своими методами заработка.
Всем хороших заработков!!!
VarahuorДата: Пятница, 08.07.2016, 20:36 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=dzjekvorob;1017]Здравствуйте.
Я тут по экспериментировал со всеми известными расширениями и у меня получилось их автоматизировать!
Вы забудете о не вовремя всплывающей рекламе, дезактивации страниц, не будете терять драгоценные секунды на ожидание окончания таймера, не будет выскакивать предупреждение о Popup рекламе.......
Хотите оставить это всё в прошлом и спокойно без нервов зарабатывать приличные деньги на автомате с помощью расширений?
Тогда приглашаю на мой сайт - http://bapka.io.ua/s2296409/avtomatizaciya_rasshireniy_dlya_zarabotka_v_internete
[/quote]
Спасибо))
yuliabondarenkoДата: Суббота, 09.07.2016, 00:34 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с этими тремя расширениями за неделю заработала 1 рубль( смысл устанавливать? на боте я больше зарабатываю в день
skelet666Дата: Пятница, 19.08.2016, 05:58 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
! h за неделю :(
AmerikaДата: Четверг, 29.12.2016, 09:15 | Сообщение # 7
Сообщений на форуме: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
послушаю
stuilopДата: Понедельник, 09.01.2017, 03:54 | Сообщение # 8
Сообщений на форуме: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
Светик1994Дата: Среда, 01.03.2017, 23:27 | Сообщение # 9
Сообщений на форуме: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знатоки, посоветуйте кто где  картриджи заправляет. Но только так, чтоб качественно все было.  А не  как сейчас куда не обратишься,  везде так  и хотят  обдурить...  Кто что знает про этот сайт? Недавно видела их очень заманчивую рекламу.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Программы, Софт для заработка в интернете » Программы для сёрфинга, писем, заданий » Расширения в браузер для заработка в интернете (Расширения для просмотра платной рекламы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.