Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Подскажите насчет азов бизнеса
Подскажите насчет азов бизнеса
sidorДата: Суббота, 29.10.2022, 08:03 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, у меня есть огромное желание зарабатывать деньги в продажах каких-нибудь товаров, можно и в онлайн режиме. Но если честно у меня мало опыта в бизнесе в целом и я не знаю толком и его азы и что как нужно правильно делать. Может вы мне дадите дельные советы насчет всего этого дела?
himikДата: Суббота, 29.10.2022, 08:30 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите, сам принцип бизнеса заключается в получении прибыли, но важно придерживаться правил чести и не нарушать закон. А сам же бизнес начинается с самой идеи, что вы будете покупать перепродавать, в какой сфере будете крутиться. Также, важно еще составить грамотно бизнес план, который желательно продумать на несколько лет вперед. Но советую вам самим почитать статью о том, что такое бизнес, его аспектах и как его вести вот здесь https://www.beboss.ru/biznes
voronДата: Суббота, 29.10.2022, 08:36 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Sidor, давайте начнет с того, что вы расскажите о самом главном, о своем капитале, сколько у вас хоть приблизительно есть денег для начала своего дела? Так как я лично считаю что любой практически бизнес начитается с начального капитала.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Подскажите насчет азов бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.