Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » С помощью каких навыков можно заработать в интернете?
С помощью каких навыков можно заработать в интернете?
sidorДата: Четверг, 28.07.2022, 14:39 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, как вы считаете, с помощью каких навыков знаний сейчас можно заработать в интернете не выходя из дома? А то сам просто не против чему-то научиться полезному для работы в мировой сети.
voronДата: Четверг, 28.07.2022, 14:44 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если знать хорошенько иностранные языки, то этим можно неплохо и зарабатывать делая переводы с того же английского на русский. А у вас автор как с языками, каким владеете в совершенстве?
himikДата: Четверг, 28.07.2022, 14:54 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что сейчас не помешает и будет актуально обучиться практически каждому такой известной и популярной программе как фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/  . А все потому что данная прога используется во многих высокооплачиваемых сферах деятельности, к примеру таких как, создания сайтов, рекламных баннеров, веб дизайн, при монтаже видеороликов. И все эти виды работ можно выполнять и на удаленке, работая на дому.
ignatДата: Четверг, 28.07.2022, 14:58 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Было дело я подрабатывал копирайтером в режиме онлайн в интернете, что приносило мне пусть небольшой, но вполне постоянный доход. Может и вам автор стоит попробовать таким делом заняться.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » С помощью каких навыков можно заработать в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.