Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Подработка
Подработка
ignatДата: Среда, 25.09.2019, 04:58 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как не жаль, но у меня не всегда есть выгодные заказы по работе в реале и часто бывает, что сижу дома без дела вообще. Поэтому решил найти себе подработку, которая приносила мне дополнительный высокий и самое главное стабильный доход. Как вариант, решил заняться ставками онлайн на самые различные виды спорта. А сейчас вот читаю на  сайте прогнозы на различные спортивные матчи https://prognoznado.ru/ . Может и Вы посоветуете что-нибудь дельное новичку в этом деле?
himikДата: Среда, 25.09.2019, 05:04 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на вашем месте в первое время вообще бы отказался от ставок на реальные деньги и завел бы демо-счет на каком-нибудь букмекере и играл на виртуальные деньги. Сам так и начинал.
sidorДата: Среда, 25.09.2019, 05:08 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую почитать побольше различной информации, также советы игроков, об различных схемах, комбинациях, чтобы почаще выигрывать. А лучше еще конечно разработать свою собственную стратегию игр.
voronДата: Среда, 25.09.2019, 05:11 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Изучите рейтинги букмекерских контор, которые тоже играют немаловажную роль в ставках в целом. И как по мне, то нужно пользоваться различными точными прогнощами на спорт и желательно платными.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Подработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.