Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (536/1769)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Хочу заработать
Хочу заработать
sidorДата: Понедельник, 18.06.2018, 06:55 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, хотел с Вами поговорить о видах заработка, кто где реально поднимает деньги помимо буксов и майнинга? А то мне реально денег не хватает, хочу чем то еще попробовать заняться.
himikДата: Понедельник, 18.06.2018, 07:01 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант, можно еще неплохие деньги зарабатывать на переводах текстов с различных иностранных языков, как вот это делаю я. Но опять же, нужно знать хорошо языки, порой тексты попадаются сложные, технические.
ignatДата: Понедельник, 18.06.2018, 07:16 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе можно заработать в интернете быстро и сразу, причем и немаленькие суммы денег, но для этого придется чуть и рискнуть. Я вот подумываю заняться ставками на различные виды спорта. Только тут не только удача нужна и определенные знания, а и важен выбор букмекерских контор, чтобы они были надежные и проверенные. В ближайшем будущем думаю попробовать зеркало 1хбет http://1xzerkalo.org/ .
voronДата: Понедельник, 18.06.2018, 07:22 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, я вот имею хоть небольшой,но стабильный доход подрабатывая копирайтером. Пускай деньги не такие уж и большие, но я знаю хоть, что точно их получу. Так что подумайте об этом.

Сообщение отредактировал voron - Понедельник, 18.06.2018, 07:22
adminkaДата: Понедельник, 18.06.2018, 09:22 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что на сегодняшний день такие слова, как "майнинг" и "биткоин" знакомы даже маленьким деткам, и каждый задумывался о том, как бы заработать не прилагая много усилий?! Майнинг на сегодняшний день как раз-таки является таким способом заработка, когда не прилагая много усилий можно заработать неплохие деньги, но изначально придется вложиться, и дальнейший доход будет зависеть лишь от того, какой вклад был сделан. Да, для того, чтобы красиво начать, нужна не маленькая сумма, но если так подумать, то эта цена немного позже полностью окупится, потому что курс биткоина с каждым днем растет.Попробуйте поторговать на крипте с помощью новостника http://cryptomoneytop.com

Сообщение отредактировал adminka - Понедельник, 18.06.2018, 09:22
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Хочу заработать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.