Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Вложение денег
Вложение денег
BaltazarДата: Среда, 30.05.2018, 04:14 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть небольшой бизнес в Питере, за несколько лет получилось отложить достаточно приличную сумму денег, вот теперь думаю, куда их лучше вложить, как думаете? В банк не хочу, поскольку это не самое выгодное решение.
DeadroadДата: Среда, 30.05.2018, 16:11 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятное дело, что в банке вы практически ничего не выиграете, нужно более серьезное и весомое дело. Можете рассмотреть вариант вложение денег в недвижимость, к примеру, купить недвижимость на Кипре https://housage.com/Cyprus/ Если я не ошибаюсь, сейчас многие покупают недвижимость за границей, чтобы через несколько лет продать ее по более выгодной цене.
QviberДата: Среда, 30.05.2018, 17:17 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В данное время есть куча разных вариантов, куда можно вложить деньги, к примеру, сейчас многие занимаются стартапами или же инвестируют в золото и т.д. Просмотрите разные варианты, может что-то и приглянется.
KrisslerДата: Среда, 30.05.2018, 18:16 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инвестиции в недвижимость всегда считались одними из самых надежных, поскольку в этой сфере уже давно стабильность и потребность покупки всегда актуальная. Так что, можете подумать над таким вариантом для начала.
adminkaДата: Понедельник, 04.06.2018, 07:27 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгоценности - это, конечно, неплохой вариант, хотя там тоже есть свои нюансы и большого дохода точно не будет, поэтому если вам нужно не просто надежный вариант для вложения, но при этом и выгодный, тогда лучше обратиться в эту https://grant-epos.com/ международную инвестиционную компанию в которой точно найдут хорошее применение для ваших денег.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Вложение денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.