Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Подарок
Подарок
BaltazarДата: Четверг, 19.04.2018, 01:13 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Послезавтра у моей коллеги по работе (работаем в СЕО компании) будет день рождения, хочу подыскать ей какой-то оригинальный подарок, но до сих пор ничего толкового не приходит в голову. Помогите советом, что можно подарить ей?
DeadroadДата: Суббота, 21.04.2018, 00:52 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, с такой дилеммой многие сталкиваются, поскольку выбирать подарок для женщины всегда очень сложно. Мне кажется, вам стоит заглянуть на сайт, на котором подобраны различные подарки для женщины на день рождения http://chto-podarite.ru/chto-podarit-zhenshhine-na-den-rozhdeniya/ По идее, среди готовых идей вам будет проще ориентироваться с выбором.
QviberДата: Суббота, 21.04.2018, 01:29 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В первую очередь, при выборе подарка нужно исходить из личных вкусов человека, может у вашей сотрудницы есть какое-то хобби, можете подобрать подарок таким способом. На крайний случай, просто подарите деньги в конверте и цветы.
KrisslerДата: Суббота, 21.04.2018, 01:57 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги конечно же хороший подарок, но лучше выбирать среди вещей, чтобы оставить память для человека. Попробуйте пообщаться с ее подругами, возможно они вам подскажут, что лучше подарить вашей коллеге.
adminkaДата: Среда, 02.05.2018, 01:38 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас такой огромный выбор корпоративных подарков,что глаза разбегаются,подарите ей классный сувенир с логотипом вашей компании,можно заказать его вот здесь http://mkpgifts.ru ,даже классная футболка или кружка с вашим собственным дизайном ,названием компании,в которой вы работаете будет очень классным подарком и поднимет вашей коллеге настроение

Сообщение отредактировал adminka - Среда, 02.05.2018, 01:40
AntonFilatovДата: Четверг, 19.07.2018, 17:29 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я деньги обычно дарю
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.