Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Отдых
Отдых
BaltazarДата: Вторник, 17.04.2018, 15:42 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние полгода усердно работал в интернете и работа принесла плоды, получилось заработать вполне солидные деньги. Теперь вот подумываю осуществить свою мечту и слетать отдохнуть в Израиль. Кто-нибудь знает, во сколько сейчас обойдется тур в Израиль, если вылетать из Москвы, хотя бы примерно?
DeadroadДата: Вторник, 17.04.2018, 23:24 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то, цены на туры постоянно меняются, поскольку цены растут, да и к тому же, в каждой компании и стоимость на услуги разная. Обратитесь для начала в компанию Алина-Тур, чтобы посмотреть, какие в данное время цены на туры в Израиль из Москвы в 2018 году http://alinatur.ru/country/izrail Так вам будет намного проще сориентироваться с выбором путевки.
QviberДата: Среда, 18.04.2018, 01:22 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы заранее присмотрите несколько разных турагентств, чтобы сравнить цены на туры. Возможно в данное время есть горящие путевки, то таким образом, вы сможете вполне неплохо сэкономить, так что, ищите внимательнее.
KrisslerДата: Среда, 18.04.2018, 02:25 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Также, если заранее забронировать проживание в отеле, то тоже можно получить хорошую скидку, поэтому в целом на туре можно сэкономить на разных моментах. Все эти вопросы вам лучше обсудить с менеджером в турагентстве.
adminkaДата: Понедельник, 04.06.2018, 07:47 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может уже тогда, лучше попробовать через агенство, например, через сервис excursio.com Там вам уже предоставят всю необходимую информацию, маршрут и помогут с билетами. А если уже не желаете через агенство, тогда заходите на YouTube и ищите видео в которых рассказывается о путешествии в Израиль.  Я летом тоже хочу отправиться в поездку к святым местам, обязательно планируем посетить Гробницу Богородицы с пещерной церковью и Гефсиманский грот. Сейчас ищу дешевые билеты в Израиль. Хочу воспользоваться сервисом подбора билетов
KeravnosДата: Среда, 06.06.2018, 05:18 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже все мысли об отдыхе.
AntonFilatovДата: Четверг, 19.07.2018, 17:27 | Сообщение # 7
Сообщений на форуме: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы и сам с удовольствием побывал в Израиле
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.