Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » играй и зарабатывай (заработок)
играй и зарабатывай
инна25Дата: Суббота, 03.02.2018, 00:48 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую ребята) хочу предложить вам замечательный проект Goldeggs , который исправно работает и выплачивает уже пятый год ! Представьте ребята проект работает почти пять лет и это очень здорово а значит это действительно стабильный и надежный проект! У нас по разному можно зарабатывать , можно просто подняться на курочках так же брать акции и развивать свою команду ! у нас хорошо и здорово !) люблю вас ) дальнейших процветаний и ждем вас в наш отличный и здоровский проект ! Very Happy sunny
Прикрепления: 3524416.png (325.2 Kb)
sta222Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 02:56 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё это полный лохотрон и развод.
cheboksarpussyДата: Вторник, 20.03.2018, 05:56 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что на яйцах, как и на ставках заработать не реально.
alphavillaДата: Вторник, 20.03.2018, 06:06 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как насчет этой темы с яйцами, но на ставках сейчас заработать вполне реально. Если раньше не было интернета и люди ставили в тотализаторах наугад, то сейчас есть полно разной аналитики. И если её изучить, то можно на ставках поднимать очень приличную денежку. Хотя мне как-то изучать аналитику лень, поэтому я стараюсь доверять прогнозистам с опытом, которые все равно ту же информацию перед тем, как предоставить прогноз, изучают. Вот недавно когда Кубань против Тамбова играла, я поставил на ничью по прогнозу на этом сайте https://vprognoze.ru/forecast/newbie/fcufootball/ и сошлось. Легкие деньги, о чем еще можно мечтать.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » играй и зарабатывай (заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.