Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (536/1769)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Что за сайт, помогите узнать (Неизвестный сайт)
Что за сайт, помогите узнать
metiskaДата: Четверг, 15.05.2014, 16:04 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется работать дома, иметь пассивный заработок. Знаю много сервисов, но платят копейки. Еще один нашла недавно http://cashclouds.ru/, но по нему никакой инфы нет. Может кто-то из вас, уважаемые форумчане, работал на данном сайте? Помогите советом, стоит ли работать?
adminДата: Четверг, 15.05.2014, 21:54 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 97
Награды: 4
Репутация: 1001
Статус: Offline
Его выставили в раскрутку в недоделанном виде и программа ихняя с которой можно по 6000 в месяц зарабатывать не работает, в адвизоре отзывов о данном сайте нет, wot тоже молчит, остаётся только самому проверять его или ждать когда проверит его кто нибудь другой, или когда нормально заработает проект, пока сам ничего сказать не могу и советов не дам, есть желание, проверь.
stileДата: Вторник, 10.06.2014, 07:43 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 14
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
сталкивался с этим саитом полная __ лажа   мягко говоря ))) саит бесмысленныи начать на него не стоит зарабатовать ведь там просто не на чем заработать тупо саит  с обложкои но пустои внутри,,скачал типа эту фантастечесьткую програму для заработка,,,что сказать она скачалась и установилась без какихто проблем и вирусов,,,простои интерфеис полуавтомат,,,,типи она чтото считает и ищщет пока твои комп сидит включенныи,,,после 1 часа работы она выполнила типа 10 задании но баланс не изменился только комп зарузил после этого,,, там даже кощелек негде указать чтобы вывести денег,,, регисрируишся слепа думая что тото будет потом но нечего нету тупа работаюшяя прога которая вертится и нечего не делает,,,не стоит регатся не советую но как хотите это мое мнение вы как хотите,,,отзывово нету нигде конечно кто же будет еще время тратить на отзывов если там нечего отзывать    а плохого некто не хочет первыи начать ))))) наверно у них там еще не все полностью проделанно до конца и проект бросили,,кто знает еще детали конечно пишите ведь так сможем помоч друг друга
Cristian22Дата: Суббота, 28.06.2014, 02:06 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Этот сайт появился недавно многие говорят, что это настоящий бред, так что лучше не регистрировать там, но выбрать другой сайт, чтобы сделать деньги, я думаю, было бы справедливо тем более, что цены выше, чем здесь я предлагаю seosprint это сайт уже используется более и контролируется там много людей уже  там уже заплатили деньги другим людей, там я там уже записано два года
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Что за сайт, помогите узнать (Неизвестный сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.