Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Заработок WebMoney, Монетизация активного аккаунта Соц. сети (Заработок денег в Социальных сетях, монетизация аккаунтов)
Заработок WebMoney, Монетизация активного аккаунта Соц. сети
adminДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:46 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 97
Награды: 4
Репутация: 1001
Статус: Offline
Хочу предложить вам проект, занимается он монетизацией и раскруткой Социальных аккаунтов, хороший способ получать дополнительный пассивный доход ничего не делая. Что нужно для того чтобы получать деньги с таких аккаунтов?, аккаунты должны быть настоящими и активными, то есть чтобы ставили друзья лайки и оставляли комментарии, при помощи этого, вы будете получать деньги. И так регистрируемся на проекте socialink.ru, и в разделе для исполнителя, добавляем аккаунт своей Социальной сети, хорошо подходят VK и FaceBook, подключаем приложение и сохраняем, после того ждём ответа от модератора, если аккаунт у вас подойдёт и удовлетворит ихние требование, то вы будете зарабатывать деньги пассивным способом. Таким образом я уже заработал на этом проекте более 800 рублей, думаю что деньга лишняя не бывает, тем более ни за что. Таким образом вы сможете подключить до шести аккаунтов для более улучшенного заработка.
islambekДата: Пятница, 18.04.2014, 00:26 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 11
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А ещё есть кои-какие заработки вебмани и так далее но есть по моему это сайт redsurf вы знаете об о нём я заработал там кучу денег но вывести из него не можно да если было охо как я столько заработал почти 3000 rd да да я не вру и я даже получил на свой сайт поток посетителей за 500 rd дают много посетителей очень много почти поток!
islambekДата: Вторник, 24.06.2014, 00:21 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 11
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я знаю как заработать быстро и качественно за день почти 50-100 рублей и быстрая оплата на webmoney и на QIWI И так начнём для того чтобы заработать кучу денег вы должны перейти на сайт seosprint.ru там зарегистрироваться это займёт 1 минуту, после того как вы зарегистрируетесь вы начнёте заработать, а чтобы заработать вы должны там выполнять сёрфинги, выполнять тесты, и выполнять задания которые дают вам пользователи того же сайта, а когда вы заработаете хоть 00.10 рубль вы потом начнёте зарабатывать много денег и потом выводить их на кошельки. А кстати я забыл что бы выводить вы должны в меню того же сайта найти "Мои личные данные" - и там  вы должны указать свой номер телефона и в подтвердить свой телефон номер путём sms, и когда вы подтвердите телефон номер вы сразу же переходите на статус "рабочий", а когда вы перейдёте на статус рабочий от статуса прохожий вы потом можете выводить свои заработанные рубли в кошельки и даже можете разместить рекламу на сайте или задание. Всего доброго и удачи!
Прикрепления: 3264437.jpg (9.9 Kb)
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Заработок WebMoney, Монетизация активного аккаунта Соц. сети (Заработок денег в Социальных сетях, монетизация аккаунтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.