Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (534/1767)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Автоматический заработок "GomezPeerZone" (Программа для автоматического заработка)
Автоматический заработок "GomezPeerZone"
adminДата: Среда, 26.02.2014, 01:38 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 97
Награды: 4
Репутация: 1001
Статус: Offline
Уникальный проект для автоматического заработка GomezPeerZone, на проекте есть программа, которая зарабатывает в автоматическом режиме, не от мощности вашего компьютера, не на сёрфинге и прочем, а зарабатывает она за счёт вычислений компьютера. Проекту нужен каждый компьютер на планете, чтобы создавать в последующем более продвинутые и более функциональные сайты, обо всём этом можете узнать на самом проекте, только он на английском языке, для этого воспользуйтесь переводчиком.

Далее для регистрации на данном проекте от вас потребуется адрес для платежей PayPaL, то есть адрес почты и всё, после регистрации переходим к скачиванию программы. После установки программы, введите логин в неё, который указывали при регистрации и запустите её. После программа будет работать в автоматическом режиме и не мешать вам, если программа не зарабатывает, не огорчайтесь, для того чтобы начался заработок, нужно чтобы в программе загорелся значок "Active", означает, что программа активна и работает, для этого нужно чтоб программа работала подольше и чем дольше, тем лучше.

Выплаты с данного проекта происходят в конце каждого месяца, сам получал уже 4 раза, кто не верит, могу скинуть скрин, всего вывел 14 USD.

Для регистрации, перейдите по этой ссылке: www.gomezpeerzone.com
islambekДата: Пятница, 18.04.2014, 01:25 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 11
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Администратор спасибо я сейчас регистрируюсь и всё но а эти все деньги на свой кошелёк перейдёт да а ещё как на вашем сайте можно ещё заработать кроме форумов а вы можете мне предложить какие нибудь программы или сайты на которых можно зарабатывать wmr или программы для получения wmr предложить мне очень нужна эта программа я же внесу эти все деньги на свой сайт и больше ничего мне нужно это дайте пожалуйста!
adminДата: Пятница, 18.04.2014, 01:48 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 97
Награды: 4
Репутация: 1001
Статус: Offline
islambek, посмотри на сайте, зайди в программы, там найдёшь кликеры, майнеры, для просмотра сёрфинга и чтения писем, программы для раскрутки сайтов и т.д.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Прочие спонсоры » Автоматический заработок "GomezPeerZone" (Программа для автоматического заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.