Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (536/1769)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Иностранные САР » заработок на ссылках (это иностранный сервис платующий за переходы по вашим ссылка)
заработок на ссылках
tuman25Дата: Среда, 04.03.2015, 19:54 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
недавно я нашел отличный сервис он вам платит за переходы по ссылкам!есть программа к этому сервису вам не чего делать не придется только наблюдать как растут ваши финансы!платит за 1000 показов 2 доллара!вот ссылочка http://adf.ly/?id=9078301 регистрируйтесь!программа находится на этом сервисе wm-maximum.ru настройка программы есть у кого возникли вопросы пишите!суть сервиса это укороченные ссылки через этот сервис это может быть любой сайт,видео,музыка,
ura1205Дата: Суббота, 14.03.2015, 21:08 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 48
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Банят, это факт. Не знаю как они вычисляют, но использовал программу и заработав где то около 0,25 и забанили. Так что если кто и заработает, то только tuman25 на рефералах. Не знаю как он еще держится и зарабатывает по 2 бакса в день. Я несколько дней крутил и только 0,25 заработал. А впрочем вам решать пользоваться или нет.
tuman25Дата: Четверг, 26.03.2015, 17:18 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
просто программой надо пользевотса правильно а не так тяп ляп ставьте больше прокси серверов естевствено вас забанят если у вас два или три прокси сервера стоит и обновлять надо каждый день если вы этого не делаете то канечно вычисляют вот мои советы а на рефералах я вообще не че не заработал я прогой больше накручу чем на рефералах!
edrcoinДата: Среда, 04.05.2016, 17:04 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется что это не правда лазишь по нету и тебе платят деньги)))не верю.
newproektДата: Суббота, 03.09.2016, 20:17 | Сообщение # 5
Сообщений на форуме: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
)
skelet666Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 02:26 | Сообщение # 6
Сообщений на форуме: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для выживания института очень важно сохранять спокойствие, так, как от этого зависит развитие института. Если представители власти не обращают внимания на ситуацию, в которой находится ВУЗ, то тогда могут произойти серьезные проблемы. 
 Факт давления на ректоры ВУЗа имеет форму приказа или распоряжения. Также эти решения могут быть предъявлены и заявлены в письменной форме. 
 Чтобы подтвердить факт официального давления на руководство учебного заведения в продаже дипломов http://gozdiplomy.com/diplomy-v-samare/ понадобиться оформить акт, в котором должны быть отражены какие-либо факты. 
 Однако, как правило, доказать факт давления на директора очень сложно. Так как важно доказать злоупотребления со стороны администрации и нарушение норм. 
 Поэтому если Вы обратились в прокуратуру с такой жалобой, то они проведут соответствующее расследование. 
 В законодательстве нет определенного срока, в течение которого можно подать исковое заявление на привлечение министра к административной ответственности. 
 Но чтобы отстаивать свои законные права, следует помнить, что никто не может заставить человека без его желания работать на повышение финансовой прибыли организации.
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Иностранные САР » заработок на ссылках (это иностранный сервис платующий за переходы по вашим ссылка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.