Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Иностранные САР » Один из лучших автосёрфингов (заработок на автомате)
Один из лучших автосёрфингов
obermen2011Дата: Среда, 31.12.2014, 01:32 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю зарегистрироваться на лояльном к славянским IP, довольно дорогостоящем(относительно конечно,авто вывод 1кр-499 лосе, есть так же вывод в евро) немецком автосерфинге.
Vbesucher.de - работает с 28.10.2013 года.
Всё практически идентично, уже давно работающим Surfmore.eu,Proyos.de,(регистрация,меню и всевозможные секции для заработка, Surfbar, клики по баннерам Klick4Credits,Klick4Win и письма Paidmails,Zinskonten(сберкнижка) и многое другое).
8 уровневая реф-система.
Промо ссылка(Bettellink)

Возможность апгрейда аккаунта присутствует.
Вознаграждение за привлечение новых пользователей так же присутствует.
Проводится много различных ралли(конкурсов) за кредиты и евро, для стандартных и VIP аккаунтов!
Для желающих зарабатывать в евро, отмечаем в профиле Paid4
(минималка для вывода в PayPal, Moneybookers 1 евро)


Устанавливаю рефбэк 80%,
При наборе вами 10.000 кредитов(для моих рефералов) , сообщайте мне(скриншот раздела Konto на почту) и я выдам вам бонус 50.000.000KlammLose.


Как тут зарабатывать для новичков:
После реги зайти в Mein Account(слева)->Meine Links(вверху)->кликаем по ссылке в Automatische Surfbar
Multi-Surfbar (1-4,зависит от VIPa ),ввести логин и пароль, начнется серфинг, сессия примерно 4 часа,после нужно заново перезапускать,
чтобы серф меньше грузил комп , после его запуска можно отключить графику.
Также есть клики по баннерам Klick4Credits и письма Paidmails в правой колонке меню.
ВНИМАНИЕ ЕСТЬ МИНУС БАННЕРЫ(проверочные ссылки на автобота)

Окажу любую посильную помощь.
Выкуплю ваши кредиты по цене выше предложенной системой(Lose).

Мои контакты:

u.i.s@mail.ru


Сообщение отредактировал obermen2011 - Среда, 31.12.2014, 01:39
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Иностранные САР » Один из лучших автосёрфингов (заработок на автомате)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.