Заработок в интернете с начала

Форум о заработке (535/1768)
Сайты для заработка (62)
Программы для заработка (117)
Заработок на Android (53)
Автоматический сайт Новости (24)
Немного полезного (39)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Иностранные САР » Немецкий автосёрфинг (Заработок на автомате)
Немецкий автосёрфинг
obermen2011Дата: Четверг, 18.12.2014, 00:38 | Сообщение # 1
Сообщений на форуме: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству в  САР(системах активной рекламы) .
Представленные сайты(АВТОСЕРФИНГИ)проверенны  как на выплаты так и на целесообразность работы.
Что приобретаете :
-все представленные здесь САР принимают cлавянские IP(сбережёте время и нервы ,многие САР банят славянские IP ,не требуются дорогостоящие  VPN ,анонимайзеры, прокси и т.п  заморочки)
-помощь в регистрации, работе и выводе заработанных кредитов(обмене их на деньги) ,отвечу на вопросы как по работе в общем так и конкретно по интересующему вас САР
-времени потратите гораздо меньше на поиски информации
-на большинстве САР устанавливаю рефбек 80% (везде где предусмотрен системой)
-выкупаю кредиты САР по цене выше установленной в системе( курс по запросу),перевод осуществляется без задержек(большую часть времени суток онлайн)
-есть кой какой полезный софт
-по мере появления новых(мало мальски стоящих) САР обновлю список
Что теряете:
-бесценный опыт ,приобретается годами на просторах интернета(у вас времени в избытке? Тогда можно пробовать)
-всевозможных САР, буксов, кранов(биткоин)гораздо больше чем представлены здесь(на  поверку 90% из которых хлам ,сильно грузящий систему)
Выбор за вами.
Перед регистрацией очистить куки и кешбраузера!!!После регистрации в любом проекте ОБЯЗАТЕЛЬНО написать здесь проект
и свой ник, логин или
 klamm ID

Смотреть тут: Автосёрфинг(немецкий,не ebesucher)

Регистрируемся на понравившихся сайтах.
Пишем на почту либо в личку.

u.i.s@mail.ru


Сообщение отредактировал obermen2011 - Четверг, 18.12.2014, 23:59
vdovin8880Дата: Понедельник, 25.01.2016, 23:36 | Сообщение # 2
Сообщений на форуме: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему моей страны нету там при регистрацие
obermen2011Дата: Пятница, 20.01.2017, 20:44 | Сообщение # 3
Сообщений на форуме: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vdovin8880 ()
а почему моей страны нету там при регистрацие
Где там?
Это моя страница в контакте,там выложен список серфов.

Добавлено (17.08.2016, 17:11)
---------------------------------------------
Работаю на многих сайтах автосерфинга,везде разные условия работы,с большинства получаю выплаты,провожу для своих рефералов различные бонусные мероприятия,вот одно из них:
бонусная программа
условия(читать внимательно):
для участия необходимо,зарегистрироваться по моей ссылке с 16.08.2016 по 15.11.2016,обозначить своё участие в данном мероприятии(заявка на участие в личку)заработать посредством именно серфинга минимум 100 000 кр.
10 самых активных поделят между собой бонус:
10wmz, в зависимости от активности ( либо 10wme , либо 700wmr,либо 240 000 лосе кому что удобно).
итоги 20.11.2016.
удачи.
Кому интересно пишем в личку, обозначу сайт где проводится конкурс

Добавлено (20.01.2017, 20:44)
---------------------------------------------
Предложение серферам ebesucher.de:Регистрация не требуется.Получаем индивидуальную ссылку:http: //www.ebesucher.de/surfbar/мой ник ,запускаем серф у себя.Статистика отображается как у вас так и у меня, всё прозрачно.Оплата по договорённости.За ВТР получаем WMR.(курс высокий )Кому интересно пишем, подробности тут:evrocpon@gmail.com

alharДата: Среда, 28.02.2018, 01:29 | Сообщение # 4
Сообщений на форуме: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас попробую....
Форум о заработке в интернете | работа в интернете » Спонсоры для заработка в интернете » Иностранные САР » Немецкий автосёрфинг (Заработок на автомате)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   Нужные советы

  



Индекс цитирования           Копирование материалов с сайта строго запрещено.